Сергей Зверев

Фото Сергей Зверев

Место рождения: Култук

Дата рождения: 19.07.1963

Возраст: 60 лет

Рост: 187

Знак зодиака: Рак

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Сергея Зверева

Сергей Анатольевич Зверев родился в семье железнодорожного слесаря. О своей семье Сергей Зверев рассказывать не любит. И не любит называть дат. Из-за суеверия. По его мнению, зная числа можно каким-нибудь образом влиять на человека.

Как рассказывает сам стилист, детство у него было короткое. Его достаточно рано отдали в школу, тут же «бросили» в модельный бизнес. Уже в юности Сергей овладел тремя профессиями в профессиональном училище: парикмахерским искусством, декоративной косметикой и дизайном одежды. А после сразу начал работать.

Стоит отметить, что детство Сергея Зверева ассоциируется с ягодами. В родном Култуке мальчик с родителями постоянно ходил в лес за ягодами. Переходили через железнодорожные рельсы и оказывались в лесном массиве, где море земляники. Поэтому при разговорах о юных годах на ум постоянно приходят ягодные картинки.

Отец Сергея Зверева умер рано, когда мальчику было всего четыре года. Мужчина погиб трагически – разбился на мотоцикле. Поэтому Сергей всегда был близок с мамой. Она, кстати, воспитывалась в детском доме и поэтому ко многим вещам относилась строго. По ее мнению все должно делаться в свое время и непременно правильно. Это и сделало из Зверева дисциплинированного, по его словам, человека.

Стилист и певец Стилист и певец

После смерти супруга мама Сергея Зверева вновь вышла замуж. Уже через полтора года. Отчим перевез семью в Усть-Каменогорск. У Сергея Зверева был старший брат Александр. Он родился на два года раньше. Однако, в возрасте 29 лет умер от астмы.

О брате стилист упоминает редко. Как признается, потому что не спрашивают. Однако, в детстве они были очень дружны. И это несмотря на то, что братья виделись редко. Выходило так, что когда один живет с мамой, то второй – у бабушки. И наоборот. У Александр осталось двое детей. С племянником Сергей поддерживает отношения, а вот с племянницей Татьяной нет. Все потому, что девушка, по профессии визажист-косметолог, его разочаровала. По словам Зверева, женщина в конце 2003 года украла 10 тысяч долларов. У кого, он не уточняет. Однако, дядя свою родственницу уже простил.

Кстати, Сергей Зверев до сих пор хранит память о брате и отце. В конце своей подписи он ставит букву «А», а кроме этого несколько причесок назвал «Саша», по имени брата. Стилист говорит, что когда делает мужские коллекции, то мысленно обращается в брату и отцу, и именно благодаря им, якобы, было раскрыто много образов.

Стоит отметить, что Сергей Зверев отдал долг родине и отслужил в войсках ПВО.

Профессиональная деятельность

Начинал свою карьеру Сергей с работы в небольших парикмахерских.

Первой «звездной» клиенткой Сергея Зверева была Татьяна Веденеева. Затем стилист помог измениться Богдану Титомиру, Борису Моисееву, Лайме Вайкуле и Валерию Леонтьеву. С Примадонной Аллой Пугачевой сегодняшняя знаменитость познакомилась тогда, когда у певицы был роман с Сергеем Челобановым. В то время Зверев трудился в салоне у Долорес Кондрашовой, это тренер сборной СССР по парикмахерскому искусству. Сейчас Сергей Зверев является личным стилистом Аллы Пугачевой и Ксении Собчак.

Мастер красоты так же работал с такими артистами, как Людмила Гурченко и Ирина Понаровская. Но России и мир узнали о таланте Зверева благодаря Татьяне Веденеевой. Она решила прославить стилиста, у которого побывала на приеме и пригласила в свою передачу.

В 1996 году Сергей Зверев уже был обладателем Гран При во многих странах мира, и в этом же году стал Вице Чемпионом Европы. Спустя год он уже абсолютный чемпион Европы. Еще через год – чемпион мира по парикмахерскому искусству.

Вместе с сыном Вместе с сыном

После того, как Сергей Зверев зарекомендовал себя в мире Fashion-индустрии, он решил запеть. Правда, певцом его уговорила стать Алла Пугачева, говорит стилист. Первую композицию для стилиста написала певица Любаша. Песня получила название «Алла» и вышла в 2006 году. Затем последовали композиции «Ради тебя» и «Искренне ваш». Три песни легли в основу альбома «Ради тебя». Спустя год свет увидел второй альбом Сергея Зверева. Он уже состоял из 22 песен, правда туда входили и ремиксы уже существующих.

Кино и сцена

Попробовал себя стилист в разных стезях. В частности, в кино и театре. Так, в 2006 году Сергей Зверев дебютировал в картине «Папараца», дальше он появился в фильме «Мечты Алисы», а затем в ленте «Клуб». Так же в его копилке работы в таких картинах, как «В ожидании чуда», «Любовь – не шоу-бизнес», «Как казаки…», «О, Счастливчик!», «Новогодние сваты» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ».

А на театральной сцене Сергей Зверев играл в спектакле «Бюро счастья» Людмилы Гурченко.

Пластика

Стилист Зверев прославился не только своим мастерством орудовать ножницами и кисточками, и даже не только эпатажным и вызывающим поведением, но и количеством пластических операций, которые уже не поддаются подсчету. Сергей практически полностью перекроил свою внешность. От более или менее мужественного лица не осталось и следа. Начал Зверев процедуру изменения себя в 1995 году. Причиной этого, по его словам, стала автоавария, которая изуродовала его лицо.

Первая часть лица, которую тронул нож пластического хирурга, стал нос. Специалисты убрали маленькую горбинку и превратили нос стилиста в голливудский. Правда, после операции на нем остался небольшой шрам. Теперь его приходится скрывать под слоем макияжа.

Сергей Зверев на видео

Дальше Сергей Зверев решил, что его природные губы слишком маленькие и совершенно не сексуальные. По его мнению, губы - это очень важная часть лица и они должны быть безупречны. Однако, в своем стремлении быть совершенным Сергей Зверев поначалу переусердствовал и накачал губы гелем так сильно, но они затвердели и собрались в отдельные валики. После этого, он тщательно искал хирурга, устранил гель и привел губы «в порядок». К тому же, его не удовлетворял тот факт, что из-под губ не видно зубов. И это не позволяет улыбке «раскрыться». Это «недоразумение» тоже было мастерски устранено. Для этого хирурги сделали «хейлопластику», которая делает улыбку голливудской.

Впрочем, на этом перемены не закончились. Стилист сделал коррекцию подбородка и скул при помощи имплантатов.

Сейчас Сергей Зверев полностью удовлетворен своим отражением в зеркале.

Личная жизнь

Сергей Зверев был официально женат четыре раза. А каждый брак длился не более 2,5 лет. В 1995 году у стилиста были отношения, правда непродолжительные, с Натальей Ветлицкой. После этого знаменитость жила гражданским браком с Оксаной Кабуниной, которая еще известна как Саша Project. Роман длился год, с 2004 по 2005. Отношения сошли на «нет» быстро, по слухам после того, как Зверев, якобы, украл у супруги песню «Небеса». После этого взаимная симпатия вспыхнула у Зверева с бывшей солисткой группы «Бестящие», ныне ви-джеем музыкального каната RU.TV Юлианной Лукашевой. Но Сергей ушел от красавицы-певицы к ее коллеге, певице Паолу.

Дуэт с Еленой Галицыной

Сергей Зверев воспитывает сына от гражданского брака Сергея Зверева-младшего. Он родился 25 августа 1993 года. Сейчас молодой человек уже работает диджеем.

Интересные факты

В 2007 году появилась кукла «Стилист Сергей Зверев».

Зверев стал первым российским стилистом, чьи руки застраховали на один миллион долларов. Случилось это в 2006 году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.