Станислав Ярушин

Фото Станислав Ярушин

Место рождения: Челябинск

Дата рождения: 14.01.1981

Возраст: 43 года

Рост: 180

Знак зодиака: Козерог

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Станислава Ярушина

Станислав Ярушин – это известный молодой юморист, чемпион Клуба Веселых и Находчивых, а также звезда некоторых молодежных сериалов. Благодаря своим многочисленным успехам в самых разных отраслях, наш сегодняшний герой стал полномасштабной звездой российского телевидения. Его любят зрители от мала до велика. А потому уже сейчас можно уверенно сказать, что наш рассказ о творческой карьере данного персонажа не будет обделен внимание читателей.

Ранние годы: карьера Станислава Ярушина в КВН

Станислав Сергеевич Ярушин появился на свет 14 января 1981 года в промышленном городе Челябинск. В этом месте он взрослел и формировался как личность. Среднее образование наш сегодняшний герой получил в местной школе №46. Тут же он начал впервые выступать в местной команде КВН, название которой сейчас уже вряд ли кто-нибудь вспомнит.

Станислав Ярушин - звезда сериала Универ Станислав Ярушин - звезда сериала Универ

Весьма примечательно, что активно интересовался юмором также и отец нашего сегодняшнего героя – Сергей Валентинович. Как это ни удивительно, однако руководителем той самой школьной команды КВН был именно Ярушин-старший.

Возможно, именно благодаря его участию Станислав начал серьезно увлекаться юмором. После окончания средней школы, он поступил в Челябинский государственный агроинженерный университет, где сразу же вошел в состав тамошней КВН-овской команды «Линия отрыва». Данный коллектив выступал в некоторых «младших» лигах Клуба Веселых и Находчивых, однако большой славы не сыскал.

Несмотря на это, Станислав Ярушин всегда выгодно выделялся на фоне других своих товарищей по команде. Его игру оценили старшие коллеги, и в один прекрасный момент молодой юморист оказался в составе сборной команды Челябинска «Земляки». Первое время команда выступала под этим названием, однако наибольших успехов обозначенный коллектив добился уже после объединения со сборной соседнего Магнитогорска. В результате слияния на КВН-овской карте появилась команда «Уездный город», которая моментально выдвинулась на лидирующие позиции в Клубе Веселых и Находчивых.

Стас Ярушин (актер сериала Универ). Интервью

В 1999-м году Станислав Ярушин и его товарищи по команде сумели стать чемпионами Первой лиги КВН и заслужить право выступать в Высшей лиге клуба. С этого момента наш сегодняшний герой стал хорошо известен среди поклонников Клуба веселых и находчивых. Команда «Уездный город» быстро выдвинулась на лидирующие позиции в КВН-овском мире. А потому награды и титулы стали сыпаться на юмористов один за другим. «Малый КиВиН», «Большой КиВиН в светлом», «Летний кубок», а также звание чемпионов Высшей лиги КВН (2002) – все эти призы лишь только малая толика успеха команды из Челябинска и Магнитогорска.

После этого «Уездный город» на долгое время фактически прекратил свое существование. Однако Станислав Ярушин не оставил игр клуба. В 2003-м году наш сегодняшний герой стал лидером и идейным вдохновителем новой челябинской команды – ЛУНА («Лица Уральской Национальности»). На протяжении всей своей истории команда выступала очень ярко, однако выиграть золотые медали Высшей лиги все-таки не сумела. Наивысшим достижением в истории команды второе место в сезоне-2006.

Карьера после КВН, фильмография Станислава Ярушина

Сумев заработать себе имя за годы выступлений в Клубе Веселых и Находчивых, Станислав Ярушин не потерялся и после завершения своей КВН-овской карьеры. Некоторое время наш сегодняшний герой работал над написанием шуток для других команд и исполнителей. Однако в 2008-м году Станислав получил предложение стать частью нового проекта. Вместе с другим КВН-щиком Сангаджи Тарбаевым он начал вести на канале СТС развлекательную передачу «Цвет нации».

MIX TV: "Comedy Club 2013": Станислав Ярушин

Данное телешоу стало лишь только первым опытом работы для талантливого парня. В мае 2009-го года Станислав Ярушин появился в рамках музыкально-юмористической программы «Все по-нашему», а уже несколько месяцев спустя стал также вести вместе с Татьяной Арно, Иреной Понарошку и некоторыми другими ведущими информационно-развлекательный проект «Большой город».

В сентябре 2010-го года Станислав Ярушин также присоединился к юмористическому шоу «Yesterday live», которое стало новым важным этапом в его жизни и карьере.

В 2011-м году талантливый уроженец Челябинска также присоединился к актерскому составу молодежного сериала «Универ». В рамках данного проекта он впервые попробовал себя в качестве профессионального актера. Он работал вместе с такими актерами, как Арарат Кещян, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и другие. «Первый блин» оказался вполне удачным, а потому уже вскоре наш сегодняшний герой стал постоянным участником молодежного ситкома. Весьма примечательно, что над созданием данного сериала Станислав Ярушин работал также и в качестве сценариста (в компании с некоторыми другими былыми участниками команды КВН «ЛУНА»).

Несмотря на изначальную роль антагониста, его персонаж быстро полюбился зрителям. Благодаря этому, Стас очень скоро стал одним из постоянных актеров сериала. Впоследствии Ярушин также принял участие в новом сезоне проекта – «Универ. Новая общага», а также снялся в нескольких эпизодах спин-офф’а сериала – шоу «САШАТАНЯ».

Станислав Ярушин в настоящее время

В настоящее время Станислав Ярушин снимается в новых сезонах ситкома. Кроме того, уже известно, что в 2014-м году наш сегодняшний герой должен появиться еще в одном сериале – «Генерал Соболев». Что будет представлять собою данный проект на данный момент точно неизвестно.

Актер Станислав Ярушин с женой Актер Станислав Ярушин с женой

Что касается других профессиональных начинаний, то в этом плане стоит отметить тот факт, что в настоящее время Станислав Ярушин выступает в качестве фронтмена московской баскетбольной команды «ЦСКА». В этом качестве он часто появляется на играх клуба.

Помимо всего остального в последние годы известный шоумен также работает в качестве артиста озвучивания («Университет монстров» и др.).

Личная жизнь Станислава Ярушина

Еще в период своей КВН-овской карьеры Станислав познакомился в клубе с дочерью мэра Копейска Полиной Бисеровой. В тот период Ярушин считался одним из самых завидных женихов Челябинска и Челябинской области. А потому добиться расположения девушки не составило труда. Влюбленные долго встречались, а после этого узаконили свои отношения.

Впоследствии в прессе появлялись сообщения о том, что данный брак, якобы, был заключен по расчету. Однако точных подтверждений этому нет.

Так или иначе, после регистрации супружества влюбленные вместе прожили недолго. После развода Ярушин также не сильно горевал, а потому очень скоро завел себе новую пассию. Возлюбленную актера звали Алена. После непродолжительного романа влюбленные расписались. В настоящее время у Алены и Станислава есть совместная дочь Стефания.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.