Татьяна Федоровская

Фото Татьяна Федоровская

Место рождения: Магнитогорск

Дата рождения: 23.09.1984

Возраст: 39 лет

Знак зодиака: Дева

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Татьяны Федоровской

Татьяна Федоровская – это замечательная российская актриса, звезда которой зажглась на кинематографическом небосводе после выхода на экраны сериалов «Хозяйка тайги-2», «Настоящая любовь», а также российской адаптации известного американского проекта «Как я встретил вашу маму». Данные работы принесли нашей сегодняшней героине огромный успех. А потому рассказ о ее жизни и творческой судьбе, наверняка, будет интересен многим нашим читателям.

Ранние годы, детство и семья Татьяны Федоровской

Татьяна Федоровская появилась на свет 23 сентября 1979 года в городе Магнитогорске. В этом городе прошло ее детство. Там же наша сегодняшняя героиня сделала свои первые шаги как актриса. Сначала девушка занималась актерским ремеслом в творческой студии своей школы. А затем стала также постигать тонкости театрального мастерства в школе-студии, которая функционировала при магнитогорском Драматическом театре имени Пушкина.

Актриса Татьяна Федоровская - звезда сериала Ангел и демон Актриса Татьяна Федоровская - звезда сериала Ангел и демон

Таким образом, уже к семнадцати годам у Татьяны Федоровской был неплохой опыт сценических выступлений, а также внушительный багаж знаний, которому могли бы позавидовать и некоторые профессиональные актеры.

Таня училась и совершенствовалась. А потому постоянно шла вперед. В семнадцать лет она окончила актерскую школу драматического театра, а сразу после этого решила продолжить обучение еще и в актерской студии «Арт-Мастер». В этом месте молодая провинциальная актриса проучилась еще три года. И лишь только после этого Татьяна Федоровская, наконец, сочла, что обладает всеми необходимыми знаниями и решилась-таки сделать шаг навстречу творческой карьере.

Карьера актрисы Татьяны Федоровской, лучшие фильмы

В 2006-м году Татьяна Федоровская переехала в Москву и практически сразу после этого сумела подыскать для себя первую экранную роль. Таковой стала многосерийная телевизионная лента «Врачебная тайна», в рамках которой талантливая молодая актриса сыграла сравнительно небольшую роль.

Следующим шагом в карьере Татьяны Федоровской стал сериал «Угон». В рамках данного телепроекта уроженке Магнитогорска досталась уже более крупная роль. Она сыграла одну из постоянных героинь, а потому могла быть вполне довольна течением своей творческой карьеры.

Татьяна Федоровская в фильме "Кто я?"

Да, безусловно, настоящим хитом на российском телевидении сериал «Угон», конечно, не стал. Однако для начинающей актрисы и сам факт постоянных съемок стал огромным успехом.

После этого Татьяна Федоровская стала сниматься в кино значительно чаще. В течение следующих двух лет на экраны вышло сразу пять картин с участием магнитогорской актрисы. Как правило, Таня играла лишь небольшие второстепенные роли. Но в скором времени в ее фильмографии появилась еще одна яркая роль.

Таковой стала картина «Настоящая любовь», в рамках которой девушке досталась роль центральной героини. Ее партнерами по съемкам стали Владимир Турчинский и Игорь Лифанов. А потому сразу после своего релиза телевизионная лента стала довольно популярна среди телезрителей.

Татьяна Федоровская в роли Марго, "Ангел или демон"

С этого момента Татьяна Федоровская стала настоящей звездой российского телевидения. В 2009-м году она сыграла в криминальной драме «Стая», а уже год спустя появилась в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму» (российская версия). В последнем из названных проектов молодой актрисе досталась роль одной из главных героинь – белорусской журналистки Кати Кривчик. И Татьяна не обманула ожиданий продюсеров.

Несмотря на тот факт, что игра актрисы получила преимущественно лестные отзывы критиков, сам сериал был «забракован» уже в самом начале. Проект называли откровенным плагиатом, большую часть шуток – «списанными». А потому совсем скоро сериал был закрыт.

Татьяна Федоровская сегодня

Однако Татьяна Федоровская недолго оставалась без работы. В 2010-м году актриса сыграла вместе с Жанной Фриске и Александром Яценков в детективной картине «Кто я?», а затем снялась еще в мини-сериале «Загадка для Веры». Кроме того, неплохо «подогрели» всеобщий интерес к актрисе эротические снимки, сделанные ею для журнала «Плейбой». Фотосессия получилась очень удачной, а потому совсем скоро наша сегодняшняя героиня стала также часто работать в качестве фотомодели и манекенщицы. Она участвовала в модных показах, а параллельно с этим искала для себя новые роли.

Актриса Татьяна Федоровская также работает в качестве модели Актриса Татьяна Федоровская также работает в качестве модели

Так, в 2012-м году Татьяна Федоровская появилась в сериале «Хозяйка тайги-2», а затем еще в одной схожей картине – «Пока живу, люблю». Данные ленты окончательно утвердили яркую магнитогорскую красавицу в качестве одной из звезд российского телевидения.

В настоящее время Татьяна продолжает плодотворно работать в качестве модели и актрисы. В 2013-м году девушка сыграла в мелодраме «Невеста моего жениха», а также появилась в нашумевшем мистическом сериале «Ангел или демон». В последнем из названных проектов актриса продолжает сниматься и по сей день. Кроме того, уже известно, что в 2014-м году наша сегодняшняя героиня снимется еще как минимум в двух картинах. Среди таковых значатся сериалы «Под каблуком» и «Год в Тоскане». Оба проекта имеют довольно высокий рейтинг ожидания, а потому уже сейчас можно четко сказать, что новые работы актрисы, наверняка, будут успешными.

Личная жизнь Татьяны Федоровской

О личной жизни актрисы известно немного. Точно можно сказать только то, что девушка не замужем. В повседневной жизни девушка увлекается изобразительным искусством, пишет картины, а также создает эскизы ювелирных изделий.

Участие в фильмах

Все роли в фильмах

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.