Татьяна Космачева

Фото Татьяна Космачева

Место рождения: Реутов

Дата рождения: 13.03.1985

Возраст: 39 лет

Рост: 169

Знак зодиака: Рыбы

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Татьяны Космачевой

Татьяна Владимировна Космачёва появилась на свет в самой обычной семье в небольшом подмосковном городе Реутов. По словам её родителей, они знали, что дочь свяжет жизнь с искусством. Она с детства увлекалась балетом, хореографией, музыкой и рисованием. Сегодня Татьяна Космачёва – одна из самых востребованных современных актрис, которую узнают на улице почитатели её таланта. Впереди у неё много интереснейших ролей.

Детство и юность Татьяны Космачевой

Таня родилась в подмосковном городке. Она была третьим ребёнком в семье, вместе с ней росли и воспитывались брат и две сестры. Дети дружили и считали себя настоящей бандой. У Татьяны был широкий круг интересов. Родители записали её в разнообразные кружки, поощряя, таким образом, тягу дочери к искусству. Она посещала музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, ходила в художественную школу, занималась балетом. Девочка долго не могла понять, что же из всех этих занятий ей нравится больше всего, не могла определиться с будущей профессией. Окончив Школу Искусств по классу хореографии с отличием, Таня почувствовала, что хочет быть только актрисой.

Татьяна Космачева и Игорь Юртаев Татьяна Космачева и Игорь Юртаев

Надо сказать, что, несмотря на множество увлечений, обучение в средней школе Татьяне давалось легко. Стены школы она покинула с золотой медалью. Родители уговорили дочь подать документы в МЭСИ. Татьяна поддалась на уговоры и стала студенткой этого университета, где занималась на факультете статистики и эконометрики.

Поступив в институт, девушка продолжала практически всё свободное время отдавать занятиям в Студенческом театре, которым руководил Сергей Жуков. Кроме того, она посещала Театр-студию «Голос», действующий при МГТУ имени Баумана.

Проучившись в МЭСИ три года, Космачёва приняла решение уйти из университета. Она сделала попытку поступить в Школу-студию МХАТ и стала студенткой этого театрального ВУЗа. Ей посчастливилось попасть на курс Константина Райкина, который она успешно окончила в 2009-ом году. Её дипломными спектаклями были «Горе от ума», «Стравинский. Игры», «Класс-концерт» и «Валенсианские безумцы».

Роли Татьяны Космачевой в театре

Выпускница Татьяна Космачёва с 2009-го года начала играть в нескольких постановках театра имени Маяковского. Среди её работ роль Клавдии в спектакле А. Блинова «Рубеж», роль Агнии в «Не всё коту масленица» режиссёра Л. Хейфеца, участие в постановке «Золотой ключик» режиссёра Ю. Иоффе.

Татьяна Космачева на Масленице СТС!

Космачёва так же выходила на сцену Театрального центра СТД «На Страстном», играла в МХТ имени Чехова и в «Театриуме на Серпуховской».

Фильмография Татьяны Космачевой

Первые кинороли появились у Космачёвой, когда она была ещё студенткой. Она сыграла в эпизодах в таких картинах, как «Формула зеро» и «Рекламная пауза». Роли были настолько незначительны, что фамилия актрисы даже не указана в титрах. Далее Татьяна в 2007-ом году снялась в роли Юлии Меркулиной в сериале «Закон и порядок». В 2008-ом она вновь сыграла в телесериале – это была роль Риты Зайцевой в «Провинциалке».

Татьяна Космачева//Enjoy The Silence

Уже получив диплом актрисы, работу в театре Татьяна Космачёва совмещала со съёмками. Её игру можно видеть в таких фильмах, как «Служу Отечеству!», «Как я встретил вашу маму», «Основная версия», «Мамы», «Пилот международных авиалиний» и др.

Известность пришла к Космачёвой после сыгранной роли в молодёжном телесериале «Закрытая школа», где её героиня – старшеклассница Виктория Кузнецова. После этого проекта, предложения о съёмках буквально посыпались на талантливую актрису.

Татьяна Космачёва сегодня

На сегодняшний день Космачёва является одной из самых востребованных молодых актрис. Она снимается не только в телесериалах и фильмах, но также в клипах и рекламе.

Среди последних работ Татьяны – роль Наташи в кинокартине «Если ты не со мной», роль Ольги в драме «Последняя минута-2». Актриса снялась в фантастической кинокомедии «Лёгок на помине», где сыграла Анжелу. В кинокартине «Смешанные чувства» она снялась в роли Кати, кроме того, приняла участие в съёмках мелодрамы «Сестра моя, любовь».

В 2013-ом году вместе с Никитой Джигурдой Космачёва появилась в клипе режиссёра Олега Асадулина к песне молодой певицы Насти Кудри.

Личная жизнь Татьяны Космачевой

Личная жизнь актрисы наполнена общением с друзьями. О самом личном она предпочитает не рассказывать. Спутника жизни Татьяна пока не нашла.

Татьяна Космачева и Алексей Коряков Татьяна Космачева и Алексей Коряков

Актриса предпочитает вегетарианскую пищу, причём питается по режиму. Даже во время съёмок она не изменяет этому правилу, всегда заказывая на съёмочную площадку полноценные обеды. Космачёва много времени уделяет спорту, стремясь сохранить молодость и красоту.

Её мечта – прыгнуть с парашютом. По словам Татьяны, такой возможности у неё пока не было. Так же Космачёва хотела бы выучить итальянский и испанский языки и совершить кругосветное путешествие. Сегодня своим любимым местом для отдыха она считает Майорку. Более всего Татьяне в этой стране нравится общение с местными жителями – улыбчивыми, добрыми, всегда готовыми помочь.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.