Тимур Каргинов

Фото Тимур Каргинов

Место рождения: Владикавказ

Дата рождения: 06.06.1984

Возраст: 39 лет

Рост: 201

Знак зодиака: Близнецы

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография

Родился в 1984 году. Играл в составе команды КВН «Пирамида» (2006—2010). Работал в Comedy Woman. С 2013 — постоянный участник проекта «Stand Up».

Школьный юморист

Тимур появился на свет 6 июня 1984 года в обычной североосетинской семье. Согласно данным официального сайта агента Тимура Каргинова, мальчик с детства мечтал стать юмористом. У него всё для этого было. В школе он такое выдавал на уроках, что одноклассники просто не могли от хохота усидеть на месте, а учителя еле сдерживались, чтобы не рассмеяться вместе со всеми. А может, и смеялись, но уже потом, после уроков. Они, наверное, и сейчас вспоминают своего ученика, который стал известным на всю страну. Но о творческой биографии Тимура Каргинова говорить пока рано.

Лезгины танцуют лезгинку, а осетины?

После школы Тимур поступил во Владикавказскиий университет. Этот студент был, наверное, самым завидным женихом, другом и одногруппником. Во-первых, его рост составляет 2 метра 01 см, а во-вторых, он и в вузе сразу же устремился на сцену. В составе сборной факультета он выступил в Студенческой весне. На следующий день его отчислили, но теперь никто не мог помешать ему стать КВНщиком. На заказах Тимура Каргинова на корпоратив, на свадьбу, его узнают, как члена популярнейшей в своё время команды «Пирамида». Команда прославилась на небосклоне КВНа своими номерами на студенческую, социальную, и, особенно – на национальную тему. Как вы думаете, чего ожидали при проведении свадьбы, корпоратива Тимуром Каргиновым? Разумеется, коронного номера – осетинского танца, который «Пирамидяне» выдавал под любую музыку. Ещё одной характерной особенностью команды стал постоянный конферансье, роль которого неизменно исполнял наш Тимур.

У Каргиновых это семейное

На организованных мероприятиях с Тимуром Каргиновым публика понимает, что не зря его окрестили «мозговым центром» команды. Его шутки – в своём роде уникальны, самокритичны и очень логичны. Впрочем, он себя КВНщиком даже и не считает. Стендапером – да. В 25-летнем возрасте он переехал в Москву. Юморист утверждает, что так делают все кавказцы. Вообще, у него очень много шуток о кавказцах в Москве, о том, как их воспринимают. Например, побывав на пиратском празднике, он сделал вывод, что пираты внешне ничем не отличаются от кавказцев. Но только почему-то пиратов не боятся и любят все, в особенности, дети, а вот кавказцев боятся все, в особенности, дети. Приглашая Тимура Каргинова на мероприятие, на праздник, многие рассчитывают услышать любимые шутки в его исполнении. Некоторые из них после выхода в эфир в «Stand Up» звучат ещё неоднократно, но, по-прежнему, нравятся. Как рассказ о бабушке, которая велела Тимуру взять в Москву ковёр и огромные часы. Он согласился на ковёр, но при выдаче багажа в аэропорту его окружили полицейские: у него в ковре что-то тикало. Теперь, вы понимаете, что шутить — это у них семейное? Наверное, поэтому Каргинова считают хорошим актёром и превосходным автором.

Участие в сериалах

Все роли в сериалах
Гость
19.06.2016
Тимур, Вы красава в Стендапе! Вы лучший там!!!!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.