Виктория Боня

Фото Виктория Боня

Место рождения: Краснокаменск

Дата рождения: 27.11.1979

Возраст: 44 года

Рост: 169

Знак зодиака: Стрелец

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Виктории Боня

Виктория Анатольевна Боня родилась в читинском городе Краснокаменск 27 ноября 1979 года. Большинство поклонников уверены, что Боня – это псевдоним девушки, однако, это ее настоящая фамилия.

Вику, как и ее сестренку, растили мама и бабушка. Отец-шахтер ушел из семьи, когда девочке было всего два года. Жила семья более, чем скромно. Как вспоминает знаменитость сегодня, иногда даже нечего было есть – семья перебивалась хлебом с макаронами и маргарином. После этого на маргарин у Виктории Бони развилась аллергия. К тому же, на всех членов семьи была лишь одна пара зимней обуви – ее носили все по очереди. От родного отца у будущей знаменитости осталась лишь красивая фамилия. Кстати, Виктория Боня признается, что большую роль в ее воспитании сыграла бабушка - именно она привила в ней любовь к окружающему миру, научила принимать жизнь такой, какая она есть, и относится ко всему философски.

Стоит отметить, что Виктория Боня очень болезненно принимает критику в свой адрес. В детстве у нее было много комплексов, поскольку все слова она принимала близко к сердцу. Вопреки всеобщему мнению, губы у Вики – не плод кропотливой работы пластических хирургов. Пухлый рот девушке достался от мамы. Сейчас она им гордится, а в детстве очень стеснялась и обижалась, когда её дразнили «губошлепкой».

Очаровательная Виктория Боня Очаровательная Виктория Боня

Даже перед фотокамерами Вика поджимала губы, чтобы они казались меньше. Кстати, с 12-ти лет Боня комплексовала по поводу собственной внешности. Девочка была худой и смуглой, в то время, как ее сверстники были белокожими и плотного телосложения. Девушка даже два года не носила юбки после того, как кто-то сказал ей: "У тебя такие тонкие ноги! Не переломятся?".

Покорение столицы

В возрасте 16-ти лет Виктория Боня переезжает в Москву в поисках лучшей жизни. В столице девушка устроилась работать официанткой и начала сама строить свою жизнь. Зарплаты хватало лишь на то, чтобы оплатить маленькую съемную комнатку. Но благодаря упорству, целеустремленности и яркой внешности карьера Бони медленно, но верно пошла вверх.

В Москве Виктория Боня получила высшее образование – в 2003 году девушка окончила факультет экономики и предпринимательства столичного государственного университета пищевых производств, а спустя год Вика выпустилась из Школы телевидения «Останкино».

Кстати, Виктория Боня отрицает, что живет лишь за счет состоятельных мужчин. Все свои отношения, говорит девушка, строит лишь на обоюдной симпатии и никакой корыстной подоплеки в отношениях нет и не было. Правильно тратить деньги, кстати, Боню научил один из поклонников. Благодаря мужчине девушка научилась копить и выгодно вкладывать средства.

В 2002 году Вика поехала в Америку. В Лос-Анджелесе Боня училась, занималась спортом и медитировала. Однако, родная страна оказалась милее манящей Америки и девушка вернулась в Россию.

Виктория Боня на проекте «Дом 2»

Известность пришла к Виктории Боне в 2006 году. Именно тогда будущая знаменитость попала на телепроект «Дом 2». Здесь девушка стала покорительницей мужских сердец (на реалити - шоу Боня безуспешно пыталась построить отношения со Степаном Меньщиковым и Антоном Потаповичем). Виктория стала одной из самых ярких участниц телепроекта.

Телеведущая Виктория Боня Телеведущая Виктория Боня

Боня была на телестройке 338 дней. За это время девушка успела не только стать популярной, но и показать себя со всех сторон. Сначала Виктория была «белой и пушистой», не принимала участие в интригах, однако, спустя некоторое время, девушка не постеснялась даже подраться с одной из участниц.

Жизнь Виктории Бони вне «Дома 2»

Как признается Виктория Боня, первым делом после ухода с проекта она поехала домой и некоторое время просто отдыхала: спала до обеда, а после ходила по дому обнаженная, наслаждаясь отсутствием телекамер.

В 2007 году Виктория стала телеведущей программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" на канале ТНТ. В этом же году телезвезда снялась в клипе рэпера Тимати на композицию «Не сходи с ума». До сих пор бытует мнение, что на съемки ролика было потрачено около 500 тысяч долларов, а любовь между Тимати и Боней была ни капельки не наигранной. Сама Боня чувства отрицает, впрочем, как и с Димой Биланом. С последним, по версии СМИ, роман закрутился в 2009 году на съемках клипа певца Lady. Дима Билан пригласил девушку сыграть его возлюбленную в своем видео. Кстати, в ролике Виктория Боня так вжилась в роль, что во время постановочного скандала поставила Диме Билану синяк на лице.

Тимати - Не сходи с ума

Параллельно с работой на телевидении и съемками Виктория Боня успела принять участие в фотосессиях для российской версии издания "Penthouse" и журнала "Maxim". Впрочем, девушка попробовала себя в роли модели на подиуме. Звезда «Дома 2» стала лицом показа дефиле "Русские матрёшки идут" модельера Антонины Шапаваловой, которая прошла на неделе моды в Москве. Помимо этого, Вика стала героиней фото проекта автокомпании "Goodyear". И даже зарекомендовала себя как актриса. Дебют Бони состоялся в фильме «А мама Лучше!», который вышел на экраны в 2010 году. А в 2008 году девушка получила роль в ленте «Вся прелесть любви» режиссера Максима Воронкова.

В 2010 году снялась в клипе нового российского рок-исполнителя GeKap на композицию «Ты такая» в роли стервы. В этом же году, в роли Полины, участвовала в съёмках телесериала «Универ». В конце 2010 программа «Cosmopolitan.Видеоверсия» закрывается и Виктория становится ведущей программы «Love-машина» на MTV.

В 2011 году снялась в клипе МакSим на песню «Как летать».

МакSим - Как летать?

Личная жизнь Виктории Бони

Самыми яркими и активно обсуждаемыми были отношения Виктории Бони с форвардом «Спартака», бразильским футболистом Веллитоном Соаресом Мораисом. С молодым человеком девушку познакомила близкая подруга – спортивный журналист Надя Тухтарова. С первого момента, рассказывает Вика, сложилось впечатление, что они с Мораисом знакомы всю жизнь. Отношения завязались моментально. Вику даже не смутило то, что Веллитон на 7 лет младше ее, 8 лет как женат (правда, живет гражданским браком) и воспитывает сына. Впрочем, отношения продлились недолго. Спустя три месяца, пара рассталась, а сама Виктория Боня начала говорить, что с футболистом они просто друзья.

Виктория Боня о сокровенном

Тем не менее, в прессу постоянно просачивались подробности отношений Вики и Веллитона. Якобы, пара вот-вот собирается зарегистрировать свои отношения и молодой человек уже познакомил свою возлюбленную со своей мамой. После расставания с футболистом Вика предпочитает не афишировать личную жизнь и скрывает своего возлюбленного от посторонних глаз. Известно, что 32-летняя телеведущая встречается с бизнесменом, возраст, имя и сфера деятельности которого остаются тайной.

Интересы Виктории Бони

Помимо всего прочего Боня занимается благотворительностью и помогает детским приютам.

Виктория Боня увлекается стритрейсингом. В 18-летнем возрасте девушка впервые села за руль и постигала навыки управления на Lincoln Navigator. Несмотря на то, что машина совершенно не гоночная, на дороге, даже на высокой скорости, Вика чувствовала себя уверенно и комфортно. С первых минут управления автомобилем Боня начала решительно нажимать на педаль газа и на скорости влетать в повороты. Управлять машиной в сложных дорожных ситуациях звезду «Дома 2» научили в школе экстремального вождения, куда девушка специально пошла ради своего увлечения. Чуть позже Виктория начала принимать участие в гонках, к примеру, на ее счету съемки в передаче «Взгляд на скорость».

Виктория Боня с дочкой Виктория Боня с дочкой

Виктория Боня является постоянной прихожанкой Покровского монастыря. После ухода со скандального проекта «Дом 2» девушка пришла к вере. В божье место девушка приходит три-четыре раза в неделю и помогает приходу послушанием: чаще всего подметает или моет полы, а так же очищает подсвечники от воска.

Участие в фильмах

Все роли в фильмах

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.