Снежная королева 2: Перезаморозка

Сюжет

Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним – отряд трусливых троллей, а впереди – опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде. А значит их ждут невероятные приключения!
Александр Семенов
09.01.2015
Мультфильм очень познавательный и хороший. Смотреть можно не только детям, но и взрослым. От души посмеялись на определенных моментах. Советую всем на него сходить, не пожалеете.
Анна
16.01.2015
Мульт категорически не понравился... Может я, конечно, предвзята, не знаю. Ребенку понравился))) А мне хотелось уши заткнуть, не могу я нормально вопринимать визг Охлобыстина, тем более в детских мультах...
Полина
18.01.2015
Мультфильм очень удачный, он интересный, яркий и красочный. Сюжет мультфильма понравится всем, без исключения. Мультфильм заинтересовал меня с самого начала, кроме того очень понравилась озвучка.
20.01.2015
Скажу сразу что я не любитель мультфильмов. На этот пошла только по просьбе дочки. Но все-равно я получила хорошие и приятные впечатления и поднятия эмоционального настроя. А вот моя 12-летняя дочь ну просто в восторге от мультика, ждет не дождется следующей части.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.