Какой фильм посмотреть с девушкой вечером

16.08.2016 в 15:56

Да, поставить романтический фильм про любовь - самый верный выбор, но что же делать, если хочется, чтобы интересно было не только девушке? Выбирать кино с несколькими слоями сюжета, где место найдется и для романтики, и для приключений.

Итак, какой фильм можно с интересом смотреть вместе с девушкой?

ДРАМЫ

1. «Троя»

Завязку сюжета знает каждый, потому что подвигла греков на большую войну любовь к прекраснейшей из женщин. Тем более мало какая девушка откажется посмотреть на Брэда Питта в старинных доспехах и с голыми ногами.

2. «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Рассказывает историю о смерти, пришедшей в наш мир из интереса. Поскольку к финалу сюжета именно любовь приводит к развязке, мало какая девушка не может не всплакнуть после фильма. Аналогичным талантливым мистическим фильмом, пробивающим на слезу, считается и «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. А Вупи Голдберг в середине фильма заставит улыбнуться даже после поднятой тяжелой темы гибели родного человека.

3. «Марли и я»

Если вы с девушкой давно и не боитесь поднимать тему длительной совместной жизни, то лучшего фильма, чем «Марли и я» найти невозможно. Молодая супружеская пара решает завести собаку, кто же знал, что это будет неуправляемый монстр. Вместе с этой собакой, которая жила у них более десяти лет, они проходят через трудности и радости семейной жизни - смешное, трогательное, запоминающееся зрелище.

4. «Терминал»

Это очень трогательный фильм с Томом Хэнксом для тех, кто уже смотрел Форест Гампа и хочет чего-то столь же трогающего за душу. Тема парня, вынужденного жить (спать, есть, зарабатывать на жизнь, даже влюбиться и влюбить в себя девушку) внутри небольшого нью-йоркского терминала аэропорта поражает своей изобретательностью, а также верой в добро и лучшее.

5. «Артист»

Один из лучших фильмов последних лет, на протяжении которого не будет сказано ни одного слова! Снятый в стиле черно-белого кино с музыкальным сопровождением - этот фильм подойдет и для ценителей кинематографа, а комедийные и романтические моменты не оставят девушек равнодушными.

6. «Всегда говори «Да»

Практически нет девушек, которые остаются равнодушными к легкой романтической комедии «Всегда говори «Да», а парни с удовольствием еще раз оценят комедийный талант Джима Керри, принявшего для себя решение, соглашаться на все предложения - от выучить Китайский до побежать на кросс в шесть утра.

7. «Игры разума» с Расселом Кроу

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

8. «Поймай меня, если сможешь» с Леонардо Ди Каприо, Томом Хэнксом

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

КОМЕДИИ

9. «Анализируй это» и «Анализируй то» с Робертом Де Ниро

Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.

10. «Шоу Трумана» с Джимом Керри

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

11. «Мальчишник в Вегасе»

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

12. «Евротур»

Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

13. «Братья из Гримсби» - юмор ниже пояса

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

14. «В активном поиске» (2016)

Легкая комедия, в американском стиле.

Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.

15. «SUPERнянь 2» (2015)

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа — впереди...

16. «Стажер» в исполнении Роберта Де Ниро (2016)

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

БОЕВИКИ

17. «Варкрафт» (2016)

Зрелищный фильм.

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

18. «На гребне волны» (2016)

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

19. «Агенты А.Н.К.Л.» (2015)

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками.

20. «KINGSMAN: секретная служба» (2014)

Гэри — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Гэри лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Гэри принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

20. «Стражи галактики» (2014)

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной.

ТРИЛЛЕРЫ

21. «Исчезнувшая» (2014)

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

22. «Шерлок Холмс: игра теней» (2011)

1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.

23. «Отступники» (2011)

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

24. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (2011)

Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

25. «Пираты Карибского моря»

Все части о приключениях Джека Воробья

26. «Властелин колец» и «Хоббит»

Трилогия о Кольце Всевластия и 3 части Хоббита, нать простмотр нужно в такой последовательности:

1. «Хоббит: Нежданное путешествие»

2. «Хоббит: Пустошь Смауга»

3. «Хоббит: Битва пяти воинств»

4. "Властелин Колец : Братство Кольца"

5. "Властелин Колец : Две башни"

6. "Властелин Колец : Возвращение короля"

КОМЕДИЙНЫЕ СЕРИАЛЫ

27. «Друзья»

Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

28. «Теория большого взрыва»

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

29. «Как я встретил вашу маму»

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

30. «Два с половиной человека»

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

НЕ КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ

31. «Игра престолов»

Сериал снят по мотивам серии романов Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня»

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Анастасия
19.03.2015
О, спасибо за наводку, как раз думает что вместе посмотреть, чтобы с моей стороны не было слишком много романтики и любви, а с его убийств и т.д :) Отличные фильмы, некоторые из них уже смотрели. Для совместного вечернего просмотра действительно самое то! Хотелось бы видеть еще больше рекомендаций)
Оля
19.03.2015
Отличная подборка фильмов, теперь не придется ломать голову, что посмотреть вечеркомю. Хотелось бы дополнить это список, прекрасным романтическим, но при этом очень интересным фильмом "Турит" с Депом и Джоли.
яна
19.03.2015
Но сейчас все девушки желают смотреть только Золушку, поэтому можно брать смело билет на эту новинку. А также Титаник, Джо Блэк, Артист (для интиллектуалок) беспроигрышный вариант.
Лена
30.08.2015
я лично люблю комедии, думаю такой вариант тоже отличный для вечернего просмотра ))) "Голая правда" или "Охотник за головами" с Батлером
Екатерина
08.04.2016
Часто спорим, какой фильм посмотреть вечером, но сходимся на фильмах с Джимом Керри. Тут, я смотрю, как раз есть один из них) Остальные фильмы очень заинтересовали, уже скинула статью своему парню) А вообще, иногда нужно выбирать фильмы, над которыми можно задуматься, обсудить, узнать мнение друг друга, а не просто посмеяться или попугаться)) Но здесь хорошие фильмы представлены: разные жанры, но захватывающий сюжет. Для вечера - как раз то, что нужно)
Надежда
20.05.2016
Много лет в браке и есть свой список фильмов, которые смотрим совместно. Как вариант предлагаю и другим. Гарри Поттер.Все части, Властелин колец, Константин, Александр, Троя, Сериалы Игра Престолов, Викинги, Хороший, зло, плохой, Звёздные войны.Все части, Жизнь как она есть, Сияние, Зелёная миля, 9 ярдов, Хищник. Это только
Гость
27.08.2016
Я люблю смотреть онлайн фильмы разных жанров. И практически всегда вдвоём со своей девушкой, вот этот недавно смотрели "Неприкасаемые" или "1+1", фильм и так интересный - не просто комедия на раз посмеяться, а жизненное кино. Картина заставит Вас прочувствовать как положительные эмоции, так и немножко взгрустнуть. В общем рекомендую к просмотру в любом случае, даже если девушки нет)
Гость
06.12.2016
Экипаж, вот это фильм для просмотра как одному, как с семьей так и с девушкой!!!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.