10 голливудских актрис, которые не боятся стареть

14.01.2017 в 04:57

Все мы рано или поздно встретимся со старостью. Одни готовы на все, лишь бы отсрочить эту встречу, другие же не боятся морщинок и понимают, что каждый возраст прекрасен по-своему. Мы очароваы этими женщинами, и стоит заметить, они выглядят просто отлично.

1. Кейт Бланшетт, 47 лет

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт, кажется, практически не меняется с годами. Тем не менее она является противницей пластических операций и считает, что лицо любой актрисы должно всегда оставаться живым, чтобы она могла показать свои чувства и играть роли.

2. Мэрил Стрип, 67 лет

После 40 Мэрил Стрип достигла вершины своей карьеры, взять хотя бы роль Миранды Пристли в «Дьявол носит Prada». Мэрил можно занести и в число звездных рекордсменов по прочности семейных уз — она состоит в браке уже почти 40 лет и имеет 4 детей. Пожалуй, одним из достижений актрисы является то, что ее возраст никогда не был препятствием ни для творчества, ни для имиджа.

3. Джулия Робертс, 49 лет

После 40 лет актриса осознанно начала модельную карьеру. Она отметила, что позировать для фотосъемок в 40 намного интереснее, чем в 20, ведь к этому возрасту женщины уже хорошо знают свое тело и становятся более раскрепощенными.

4. Джоди Фостер, 54 года

Актриса является противником пластической хирургии, но тем не менее считает, что это личный выбор каждого. Она поддерживает себя в форме с помощью здорового питания и спорта. Стоит заметить, что Фостер выглядит прекрасно для своих лет.

5. Джулианна Мур, 56 лет

Джулианна Мур говорит, что секрет ее молодости в естественности и любви к себе. Она старается есть много свежей рыбы, овощей и фруктов. В числе своих слабостей она упоминает хорошее белое вино.

6. Рэйчел Вайс, 46 лет

Актриса признается, что тщательно ухаживает за кожей, регулярно посещает массаж, а с 17 лет пользуется кремом для век. Она считает, что чем раньше начнешь о себе заботиться, тем больше шансов постареть красиво и гармонично. Рэйчел говорит, что ботокс должен быть запрещен для актеров так же, как стероиды запрещены для спортсменов.

7. Ким Кэттролл, 60 лет

Ким все привыкли ассоциировать с ее героиней из сериала «Секс в большом городе» Самантой Джонс, но в жизни она совсем другой человек. Например, в отличие от своего персонажа, Кэттролл не боится возраста.

8. Сьюзан Сарандон, 70 лет

Вот уж кто точно считает, что возраст — лишь цифры, так это Сьюзан Сарандон. Она родила детей в возрасте 42 и 45 лет. Актриса не боится выглядеть на свой возраст и считает, что, в отличие от йоги и других видов спорта, пинг-понг — самый веселый способ оставаться в форме.

9. Кейт Уинслет, 41 год

Кейт Уинслет вместе с актрисами Рэйчел Вайс и Эммой Томпсон создала Британскую лигу против пластической хирургии. Также актриса не сидит на диетах и не стесняется своего размера ноги (у нее 41-й).

10. Эмма Томпсон, 57 лет

Эмма сокрушается, что под давлением стандартов красоты все актрисы становятся одинаковыми. Что касается старости, актриса считает ее таким же естественным процессом, как и взросление.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.