«50 оттенков серого» разрушили личную жизнь Дакоты Джонсон

25.02.2015 в 08:04

Дакота Джонсон, сыгравшая главную женскую роль в новом эротическом хите «50 оттенков серого», рассталась со своим любимым человеком - фронтменом из группы Drowners Мэттью Хиттом. Виной тому - фильм с большим количеством эротических сцен.

Партнер Дакоты по съемочной площадке сумел сохранить свои отношения. Джейми Дорнан попросил свою жену не смотреть фильм, чтобы не надумать лишнего, и она согласилась. А вот Мъттью не смог удержаться, его нервы сдали еще до официальной премьеры фильма и он заявил о том, что не намерен больше длить отношения с Дакотой. Последней каплей, перевернувшей чашу их отношений, стал оглушительный успех фильма. Дакота признавалась, что очень не хотела бы, чтобы картину смотрели ее семья, братья или друзья брата, с которыми она много играла в детстве. Но тем не менее, если бы она вернулась в прошлое и ей снова предложили сняться в этом фильме, актриса несомненно бы согласилась.

Как заявляет Us Weekly, пара рассталась еще во время зимних каникул, Мэттью утверждает, что повышенное внимание к его девушке, куда бы они не пошла, да еще и внимание «такого» характера после эротического фильма, очень раздражает и совсем не укрепляет отношений.

Дакота и сама в шоке от свалившейся на нее славы, в чем она признавалась в интервью «Вог», она скорее напугана, чем обрадована сложившимся ажиотажем. Тем не менее она рьяно защищает «50 оттенков», против которых уже проводят акции протеста, обвиняя картину в пропаганде насилия над женщиной.

- В пропаганде домашнего насилия картину обычно обвиняют те, кто ни книги не читал, ни фильма не успел просмотреть. Суть фильма совсем иная, ведь моя героиня Анестейша совсем не жертва, а как раз сильная личность, способная выйти за привычные рамки и попробовать что-то новое, - протестует Дакота.

У фильма есть положительный эффект, он снимает клеймо табуированности со многих сексуальных привычек и приемов.

Что же, такое часто случается с популярными актерами - слава помогает карьере, но так часто разрушает личную жизнь. Вот и на красной дорожке на церемонии вручения Оскаров мисс Джонсон появилась конечно в роскошном красном платье, но в сопровождении исключительно своей матери, всеми видом демонстрируя, как ей весело и какое у нее отличное настроение.

Татьяна Савинкина
25.02.2015
Да уж. Карьера, как и любовь, требует жертв. И если молодой человек Дакоты Джонсон так бурно отреагировал на ее роль в фильме "50 оттенков серого", значит, она действительно сыграла ее гениально и правдоподобно. Другое дело, стоил ли этот фильм расставания с любимым человеком - вот вопрос. На мой взгляд стоил. Ведь он мог бы и перетерпеть специфические издержки профессии своей любимой. Но не стал этого делать (или не смог, кто знает). Возможно, чувства были не так уж и сильны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.