7 голливудских звезд, которые ищут любовь на сайтах знакомств

06.12.2016 в 07:00

Когда в следующий раз вам напишет парень со звездным именем и фотографией на аватарке, не надо блокировать его в срочном порядке. Вполне возможно, это реальная знаменитость, которая ищет свою вторую половину на просторах интернета.

1. КЕЙЛИ КУОКО

Между расставанием с мужем Райаном Свитингом и поиском нового бойфренда (которым стал наездник Карл Кук) у Кейли было 5 месяцев, чтобы поймать мужчину в свои сети на сайтах знакомств. Правда, актриса делала это с аккаунта подруги и выдавала себя непосредственно на свидании. Зато можно представить, как были удивлены ее кавалеры на первой встрече!

2. ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО

Конечно, рассчитывать на то, что Лео действительно выберет реальных девушек в Tinder и пойдет с ними на свидание, не приходится. Во-первых, его там видели в апреле прошлого года, после расставания с Тони Гаррн, и с того времени он уже успел сменить пару-другую подружек. Во-вторых, в сферу его интересов входят исключительно топ-модели, ну на крайняк Рианна. В-третьих, друзья актера твердят, что он скачал приложение по фану: чтобы позалипать на красоток, но никак уж не встречу организовать.

3. ЛИЛИ АЛЛЕН

В июле прошлого года замужняя Лили зарегистрировалась в Tinder, чтобы «узнать, как он работает, и посмотреть, какие люди чаще всего соглашаются на свидания». Подозрительно. А спустя пять месяцев она разошлась с мужем и принялась за поиски нового возлюбленного. Уж не знаем, с помощью магического приложения или нет, но ей удалось найти замену супругу в короткие сроки. Видимо, анализ сервера знакомств пошел на пользу!

4. ЗАК ЭФРОН

Американские ученые давно вычислили, что Tinder понижает самооценку, но не уточнили, что это касается даже звезд! Например, красавец-мужчина Зак Эфрон с полным комплектом кубиков на животе так и не смог найти жертву в приложении: пользователи так и не поверили, что это действительно он. Эфрон после этой неудачи сообщил, что теперь вообще ни с кем не пойдем на свидания. Кому это надо, если люди перестали верить в чудеса?

5. ЛИНДСИ ЛОХАН

Линдси спалилась в 2013 году, когда опубликовала в «Твиттере» фото своего брата Майкла из Tinder. Хейтеры сразу пошутили на тему того, что актрисе следовало лайкнуть своего брата: может быть, хоть одни отношения в ее жизни закончились бы без драмы. Конечно, с тех пор прошло немало времени, и Лохан больше не откровенничала на тему онлайн-знакомств, но, может быть, после неудачной истории с Егором Тарабасовым ей следует вновь зайти в приложение? Вдруг в этот раз ей попадется не родственник!

6. ХИЛАРИ ДАФФ

Хилари побаловалась приложением Tinder всего пару месяцев в 2015 году. Причем певица все сделала честь по чести, загрузив свое настоящее фото и добавив всю информацию о себе. Тем не менее, свиданием этот опыт так и не закончился: никто не верил, что в сети сидит настоящая звезда.

7. МЭТТЬЮ ПЕРРИ

Еще один падший с лос-анджелесских небес ангел Мэттью Перри тоже в свое время искал вторую половинку на сайтах знакомств для богачей. Правда, судя по тому, что ни в карьере, ни в личной жизни у актера подвижек в последнее время не было, свою половинку артист так и не обрел.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.