74-летний Аль Пачино решился жениться на актрисе на 40 лет младше

14.03.2015 в 07:56

Аль Пачино считался убежденным холостяком, которого никто не способен загнать в брак (куда уж до него Джорджу Клуни!). И вот чудо - Пачино заявил, что хочет жениться на своей любимой и партнеру по жизни - молодой актрисе Люсиль Сола.

Актер вот уже более пяти лет состоит в отношениях с аргентинской актрисой, так что спонтанным это решение назвать сложно. При этом разница в возрасте в размере сорока лет пару совсем не смущает.

- Пока не скажу, когда мы проведем свадьбу. Я научился, никогда не зарекаться. Так что более чем возможно, что свадьба будет назначена в ближайшее время, - заявил сам Аль Пачино.

Это весьма резкий поворот в жизни Пачино, актер, сделавший фильм Копполы легендарным, не был женат ни разу за всю свою долгую жизнь, никто не «охомутал» его даже после невероятно популярного «Крестного отца».

До Люсиль Пачино встречался с невероятными красотками, от актрисы Джен Таррант у него есть дочка Джуди, также он признал двоих близнецов - сына и дочку от актрисы Беверли Д'Анджело. И только аргентинке удалось склонить Пачино к мыслям о браке, вполне вероятно потому, что Люсиль не намерена рожать четвертого ребенка от уже немолодого актера без существенных правовых и финансовых гарантий.

Mila
15.03.2015
Никогда не интересовала личная жизнь Аль Пачино, всегда только следила за его гениальной игрой в фильмах. Он действительно мастер своего дела и любую роль он украсит своим присутствием в кадре. И в личной жизни, как видим, он подходит ко всему серьезно и продумано. Незачем жениться и разводиться несколько раз, если нет тесного душевного единения с человеком. В этом я с ним солидарна.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.