Адель сыграет певицу в «Смерти и жизни Джона Ф. Донована»

16.11.2015 в 13:57

После того, как Ксавье Долан снял для молодой британской певицы Адель ставший хитом по просмотрам черно-белый клип «Hello», он больше не хочет отпускать ее от себя. Так Ксавье практически тут же предложил ей роль в своем новом фильме под загадочным названием «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

Особо актерские таланты певице напрягать не придется, ведь она будет выступать в роли самой себя в одном эпизоде про жизнь знаменитостей - зато неплохой задел для кинематографа у Каннского лауреата. В главных же ролях будут играть такие звезды, как Кит Харрингтон, Джессика Честейн, Кэти Бейтс и Сюзан Сарандон.

Фильм будет посвящен женщине-редактору крупного журнала, которая порой выкладывает на общий вид чужие самые постыдные факты, она живет за счет жареных новостей. При этом героиня получает от этого искренне удовольствие - чужое унижение радует ее. Вот только ее новая жертва по имени Дункан Донован оказался с зубами поострее, чем ее. Видимо Адель будет дана роль одной из звезд, которую благодаря своему журналу ославила героиня.

Популярность не только в мире музыки, но и в сфере кино Адель получила после успешной заглавной песни Skyfall к недавнему, на данный момент предпоследнему фильму про Джеймса Бонда «007: Координаты Скайфолл».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.