Анджелина Джоли, Эмбер Херд и другие звезды, которые увели мужей

12.10.2016 в 08:56

Героини нашей подборки опровергают поговорку «На чужом несчастье счастья не построишь». Они без оглядки на сплетни и домыслы рискнули связаться с женатыми мужчинами, но не просто вероломно разбили чужие семьи, а построили собственные счастливые отношения. Хотя, не у всех сложилось все успешно.

1. Эмбер Херд

Ах, какой же прекрасной парой были Ванесса Паради и Джонни Депп. Он — страстный, обаятельный и пылкий, и она — нежная, кроткая и спокойная. Они идеально подходили друг другу, но им не суждено было быть вместе, ведь на горизонте появилась молодая красотка Эмбер. И сердце Джонни не выдержал. Но, пара долго не продержалась: ссоры, скандалы...и актеры заявили о своем расставании.

2. Анджелина Джоли

До того как принять участие в съемках картины «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт был вполне удачно женат на не менее звездной актрисе Дженифер Энистон. Но Джоли это нисколько не остановило, и между парочкой прямо на площадке завертелся бурный роман. Они тщательно старались скрывать свои отношения, однако когда беременность Анджелины стало скрывать довольно тяжело, то все тайное стало явным, и Энистон подала на развод. В предыдущем браке Брэду очень не хватало детей, и Джоли решила ему с лихвой это компенсировать. Но, к сожалению, пара недавно рассталась, заявив о своем разводе.

3. Дженнифер Энистон

Кстати, сама Джен пошла по стопам Джоли и увела своего нынешнего мужа Джастина Теру у дизайнера Хайди Бивенс, с которой тот прожил 14 лет.

4. Кэмерон Диаз

Красотка Кэмерон Диаз из тех, кто постоянно пасется в чужом огороде – может быть, потому что своего у нее, несмотря на возраст, до сих пор нет. И за это звезду называют главной разлучницей Голливуда. Говорят, в разное время от ее чар пострадали Николь Кидман, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Ума Турман – актриса рассталась со своим бойфрендом, владельцем отельного бизнеса Андре Балазом после того, как в прессе появились публикации об уик-энде, который он провел с Диас. Но самый большой – как моральный, так и материальный – ущерб Диас нанесла семье знаменитого американского иллюзиониста Криса Энджела. Супруга Криса, Джоан Сарантакос, узнав, что неверный муж увез Камерон в Лас-Вегас, подала на развод и отсудила изрядное количество имущества. Вызывали в суд и Диас, она проходила на процессе как любовница, из-за которой, собственно, и разгорелся весь сыр-бор.

5. Наоми Кэмпбелл

Черная пантера вскружила голову российскому олигарху Владиславу Доронину, который даже решился бросить жену после 22 лет брака. С моделью он встречался 5 лет

6. Мэри-Кейт Олсен

Одна из известных актрис-близняшек увела из семьи значительно старшего Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции.

7. Бритни Спирс

Певица закрутила роман с Кевином Федерлайном, когда его жена актриса Шар Джексон была беременна вторым ребенком. Но это не помешало ему уйти к Бритни, которая вскоре тоже родила ему двоих детей, после чего они расстались.

8. Блейк Лайвли

Актриса закрутила роман с Райаном Рейнольдсом на съемках совместного фильма «Зеленый фонарь». На то время актер был в отношениях со Скарлетт Йоханссон, которая до сих пор винит Блейк в развале их семьи. Сама Лайвли уже родила Райану дочку.

9. Джулия Робертс

Увела оператора Дэниела Модера

Когда актриса и оператор познакомились на съемках фильма «Мексиканец», Модер был четыре года женат, но это не просто не остановило Робертс, а разожгло в ней инстинкт охотницы. За согласие на развод Робертс предложила жене Модера сто тысяч долларов! Родственники мужчины ненавидели актрису, но он и слышать ничего не хотел: на уме была только его роковая красотка, которая после свадьбы из ветреной звезды неожиданно превратилась в спокойную жену и заботливую мать. Вопреки прогнозам злопыхателей,Робертс и Модер прожили в браке 13 лет. Правда, отношения супругов все же разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года.

10. Мелани Гриффит

Актеры познакомились в 1995 году на съемках фильма «Двое — это слишком». Несвободны были оба: Антонио Бандерас десять лет жил с испанской актрисой Аной Лесой, а Гриффит была повторно замужем за певцом Доном Джонсоном. Через месяц после знакомства изменщики подали на развод со своими супругами и прожили в браке 18 лет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.