Анджелина Джоли исхудала до 36 кг из-за измен Брэда Питта

03.04.2016 в 11:02

О том, что вес красотки и «Лары Крофт» Анджелины Джоли достиг пугающе низкой отметки, уже давно говорят в газетах и в других СМИ. Согласно ряду изданий, вес Анджелины достиг критически низкой для жизни отметки в 36 килограмм (напомним, что ее рост 1, 70 м), а обвиняют во всем плохие отношения с Брэд Питтом, который устал от семейной жизни.

Хотя ее супруг очень обеспокоен состоянием здоровья жены, именно поэтому он настаивает на том, чтобы та перестала заниматься фильмами и продвижением и прошла наконец лечение в клинике. В своих ранних интервью актриса признавалась газетчикам, что страдала в детстве от анорексии и истязала свое тело голоданием. Также известно, что в 2009 году она все же проходила лечение из-за проблем с весом.

Близкие к паре люди «слили» журналистам информацию, что Брэд изменяет жене, к тому же недавно актриса уволила общительную няню своих детей, так как ей показалось, что они с ее мужем слишком тепло общаются. А о скандалах в паре даже во время поездки на отдых по Вьетнам, знает кажется каждый, пара даже обращалась к психологу.

Разговоры о скором разводе звездной пары на прокатившейся волне голливудских разводов, которую возглавил Бен Аффлек и после кризиса отношений, который длится уже более года, не смолкают даже после того, как недавно Анджелина и Питт сделали себе новые парные татуировки.

6 апреля Джоли госпитализировали. Все подробности тут.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.