Анджелина Джоли получила роль по себе: Невеста Франкенштейна

27.11.2015 в 08:53

Не так давно Анджелина Джоли-Питт заявляла, что завязывает с актерской карьерой ради того, чтобы полностью удариться в режиссуру. Однако ее последний фильм не снискал особого восторга среди критиков, потому ей пришлось искать финансовой поддержки, вернувшись на актерскую стезю.

Анджелина Джоли получила роль Невесты Франкенштейна в ремейке старого фильма 1935 года - «Невеста Франкенштейна». Напомним, что в оригинале Невесту играла Эльза Ланчестер, а аккомпанировал ей Борис Карлофф.

После Малефисенты режиссеры и продюсеры разглядели в ней большой фэнтезийный потенциал, ее необычная красота просто создана для оригинального грима.

Снимать картину будет Universal Pictures, которая в последнее время постоянно ищет, какому старому фильму придать новое дыхание. Правда пока графики работы Джоли и съемок «Невесты» не согласованы. Снимать ремейк планировалось еще с 2009 года, тогда главным по постановке был режиссер «Областей тьмы» Нил Бергер. Но за годы режиссер нашел для себя более интересные проекты и на данный момент режиссера у проекта нет. Известно лишь, что продюссировать его будет Брайан Грейзер.

Ирина
28.11.2015
Анджелина - любимейшая из актрис. Восхищает ее красота и сильный характер. Только пока трудно ее сопоставить с фильмом ужасов и не представляю, что может из этого получиться. . Но я, конечно не обладаю талантом режиссера, поэтому буду спокойно ждать выхода фильма (насколько я знаю, сроки пока неизвестны). И несмотря на мое нейтрально-отрицательное отношение к жанру, игру Анджелины не смогу пропустить и посмотрю фильм.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.