Анджелина Джоли уходит со сцены

21.11.2014 в 07:40

В последнем выпуске журнала «DuJour» главной героиней номера стала Анджелина Джоли. Ведь в декабре в кинотеатры выходит новый фильм «Несломленный», в котором Джоли выступила в роли режиссера. И в ходе беседы звезда мирового масштаба призналась, что намерена завязать с карьерой актрисы, и не будет больше брать роли в фильмах.

Анджелина призналась, что ей никогда не нравилось стоять перед камерой и съемки приносили ей дискомфорт. Но теперь она нашла себя в режиссуре, и это дело приносит ей куда больше счастья. Она не сразу разобралась, чего хочет от жизни, но только от работы режиссером она получает такую позитивную отдачу. Джоли заявляет о своем решении оставить актерскую карьеру, как о бесповоротном.

Однако уже в следующем своем фильме «У моря» (над которым сейчас идет напряженная работа) она выступает и в роли режиссера, и в роли актрисы, при этом помогает ей ее звездный муж Брэд Питт, а ассистентом на съемочной площадке работает один из ее сыновей. Такой семейный подряд - серьезный вызов для профессионализма Джоли, ведь теперь ей нужно не только играть вместе с Питтом, но и командовать им и сыном в качестве режиссера!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.