Арнольд Шварценеггер сыграет мстителя в «478»

25.06.2015 в 09:18

Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в триллере под названием «478» (это номер рейса, потерпевшего крушение). По сюжету в авиакатастрофе у героя Шварценеггера гибнут дети и жена, а причиной трагедии стала ошибка диспетчера. И хотя вина установлена и диспетчера собираются судить, для главного героя этого мало - он хочет сам подготовить месть человеку, лишившему его всего.

Жанр подразумевает глубокую психологическую драму с элементами боевика, для Шварценеггера это будет очередная проба себя в новом формате. Напомним, недавно мы имели удовольствие видеть его в зомби-фильме «Мегги».

Снимать фильму будет Protozoa Pictures с главным продюссером Дарреном Аронофски. Но нужно сначала совместить его график и график Арнольда, у которого в работе значится просто масса фильмов. Если с новым пятым «Терминатором» он уже разобрался, фильм выходит в июле, то на очереди у него такие очень любопытные проекты как продолжение легендарного «Конана-варвара». Также Арни зазывают в ремейк «Бегущего человека», а также в продолжение «Близнецов», в первой части которых он уже снимался очень давно. Правда пока расписание работы актера не составлено.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.