«Астрал» получит четвертую часть

18.05.2016 в 07:58

Хоррор-франшиза «Астрал», чья первая часть до сих пор считается непревзойденной, все же получит еще одно продолжение. Сценарий для четвертого фильма будет снимать Ли Уоннел, который уже работал над прежними фильмами. А вот режиссером станет новый в кинофраншизе человек - Адам Робител, у которого на счету из ужасов только «Демоны Деборы Логан».

Первыми двумя картинами занимался Джеймс Ван, но в четвертой части он ограничится постом продюссера. Он же и намерен держать в строгом секрете сюжет новой части, но уже известно, что в картину снова пригласили Элис Райнер, которая играла специалиста по паранормальному в прошлых картинах. Так что фанаты уже логично предположили, что четвертый фильм будет рассказывать историю между приквелом (третьим фильмом) и первой картиной, в которой мы познакомились с Элис. Поскольку мы знаем, что к первому (оригинальному фильму) Элис осталась жива, то интрига в четвертой части окажется не такой напряженной, ведь мы точно будем знать, кто выживет.

В первых фильмах рассказывается жуткая история семьи с сыном-маленьким мальчиком, которого одолевает мир призраков из-за его излишней восприимчивости. А в третьей части-приквеле рассказывается история психолога Рейнер Элис, которая и спасет в будущем этого мальчика.

Показать фильм в кино пообещали в октябре 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.