Айс Кьюб станет Скруджем из «Рождественской песни»

20.09.2015 в 16:02

Грядет новая адаптация «Рождественской песни» Чарльза Диккенса, хотя с прошлой казалось бы прошло не так много времени. Шесть лет назад вышел фильм с Джимом Кэрри от Роберта Земекиса, комедийный актер безупречно справился со своей ролью и переплюнуть его будет очень трудно, тем более если новый фильм также будет претендовать на комедию.

На этот раз снимать новый фильм будет Universal Pictures, она планирует сделать весьма коммерчески выгодный проект на беспроигрышной истории и наметила выход картины уже к 2017 году, тем более актеры на главные роли найдены. Итак, главным героем Скруджем станет чернокожий актер Айс Кьюб, который уже отлично сработался со своим будущим режиссером Тимом Стори в комедийной «Миссии Майами» (в наш прокат выходит в следующем январе).

Трогательную историю от Чарльза Диккенса знают все. В канун Рождестав Скрудж встречает трех духов прошлого, настоящего и будущего, которые отправятся с ним в путешествие и покажут его безрадостные перспективы и смогут открыть сердце Скруджа к людям.

Айс Кьюб сам станет продюссером фильма на пару с Джеффом Квадинетц.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.