Беда для фанатов супергероев - Marvel больше не будет на Comic-con

10.03.2015 в 07:25

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн опубликовал в своем твиттере новость, которая стала очень печальным известием для всех фанатов марвеловских супергероев. В 2015 году Марвел не намерена показаться на Комик-коне - самом большом конвенте фанатов фантастических фильмов, комиксов, всей гик-культуры.

Фанаты просто поверить не могли в такую новость, они даже обвинили Ганна в дезинформации. На что тот возмущенно заявил, что слишком уважает своих фанатов.

Другие представители Марвел пока никак не пояснили такой новости, однако в ее истинности сомневаться не приходится. Марвел решила не распыляться, вместо того, чтобы тратить время на Комик-кон, она в полной боевой готовности отправится на D23 Expo, которое проводит Дисней в августе этого года.

Многие фанаты супергеройского кино уже давно наметились на этот комик-кон, ведь на нем часто проводятся встречи с актерами. даются автографы и интервью, не встретить стендов Марвел в этом году - большое разочарование для фанатов.

Сам же Джеймс Ганн славится как защитник культуры «суперегеройского кино», которое в последние годы принято критиковать и занижать его значимость. Он считает, что те, кто снимает якобы «умные» короткометражки по какой-то причине считают свою работу более важной и стоящей, тогда как снять качественный фильм про супергероев - это огромный труд, требующий усилий и таланта сотен людей, и принижать его - просто глупо и невоспитанно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.