Белла выбрала Джейкоба: Кристен Стюарт встречается с Тэйлором Лотнером?

03.01.2016 в 10:38

В последнее время фотографы и журналисты все чаще ловят Кристен Стюарт за проведением времени вместе с Тэйлором Лотнером, ее коллегой по романтической саге «Сумерки». Например ночь с 29на 30 декабря Кристен провела вместе с молодым человеком в клубе The Nice Guy.

При этом сыгравший оборотня с роскошным телом Тейлор младше звезды на два года, но это никак не сказывается на их общении. Правда изначально «Сумерки» свели вместе «каноническую» пару - Кристен долгое время встречалась с Робертом Паттинсоном, который в фильме и играл возлюбленного ее героини, с которым она и обрела счастье. Тейлор же сыграл Джейкоба, которому она не ответила взаимностью.

Конечно пока у журналистов нет никаких фотографий и свидетельств, доказывающих более близкие отношения «Беллы и Джейкоба», но можно говорить о вдруг вспыхнувшей с новой силой дружбе коллег-актеров. Например на вечеринку в клубе Тейлор пригласил еще и роскошную блондинку Ариэль Ванденберг. Зато о Кристен можно твердо сказать, что она отошла от однополых отношений, ведь она уже рассталась со своей близкой подругой Алисией Каргаил, с которой без стеснения обнималась под объективами папарацци в период своего сильного разочарования в мужчинах.

Рита
05.01.2016
Ох уж эти звезды! Мне кажется, что это всё ради пиара. Был в "Сумерках" еще один отвергнутый, Кристен стала бы встречаться и с ним. Ну а вот про однополые отношения удивили. Не слышала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.