Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод

02.07.2015 в 08:26

Текущий год стал серьезным испытанием для звездных пар, то Шон Пенн и Терон разрывают помолвку, то Питт с Джолли намерены развестись. Вот и еще одна звездная чета заявила, что «разводится, но останется друзьями». Спустя десять лет отношений расстаются Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

- Мы долго думали, тщательно все взвесили и решили развестись. Мы очень уважаем друг друга, потому будет заботиться о наших детях. Просим понять наше желание побыть наедине с собой, ведь у нас обоих сложный период жизни. Больше эту тему мы комментировать не намерены. Спасибо за ваше участие, - вот совместный заранее подготовленный комментарий четы о событии.

Как водится в Голливуде, развод будет проводиться через юристов по материальным делам, тем более у супругов подрастает трое общих детей. Вместе пара нажила немало, ведь она прожила совместно десять лет, родила двух дочерей и самого маленького - сына. О том, что в отношениях парочки не все гладко, поговаривали еще с 2014 года, сама Гарднер объясняла это тем, что конфетно-букетный период давно позади и теперь нужно уважать и слушать друг друга. А Аффлек говорил, что с женитьбой приобрел стабильность, которую теперь, видимо, стремится потерять.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.