Больше «Безумных Максов» - контракт с Томом Харди уже подписан

05.04.2015 в 17:08

Уже в мае выходит в прокат новый фильм - обновление франшизы про Безумного Макса «Безумный Макс: Дорога ярости», зрители уже заинтригованы красочным и динамичным трейлером. И вот - отличная новость, исполнитель главной роли Том Харди заявил, что подписано контракт еще на целых три фильма про этот постапокалиптический мир.

Снимал фильм Джордж Миллер, которому мы обязаны появлением нескольких полнометражным мультфильмов, таких как «Делай ноги», из экшена на его счету числится минисериал «Бангкок Хилтон», однако уже шесть минут фильма, которые будут демонстрироваться на избранных показах перед другими фильмами, показали, что хватка у Миллера железная.

Том Харди - очень яркий и разноплановый актер экшен-кино, большинство запомнило его благодаря роли колоритного Бейна, противника Бэтмена в «Возрождении легенды», но он снимался и в «Самом пьяном округе в мире», а также в одном из самых любопытных свежих сериалов уходящего года - «Острых козырьках». В интервью для издания «Esquire» Харди сказал, что его договор вступает в силу, если картина хорошо покажет себя в прокате.

В прошлом году сами режиссер картины Миллер говорил, что был создан не только сценарий для «Дороги ярости», но и весьма жесткая книга. Так что историй, которые стоит показать в рамках «Безумного Макса» уже предостаточно. Хотя идея снимать враз сразу два фильма провалилась именно из-за неуверенности, что зритель захочет «вернуться» к этой франшизе на фоне оживления ряда таких франшиз как «Робокоп», «Терминатор», «Судья Дредд» и другие.

- Съемки проводились просто у черта на куличках, на площадке порой творился настоящий кошмар, потому что руководство студии было далеко. У нас половину машин засыпало песком и их нужно было откапывать вручную, а то так бы мы и остались посреди бескрайней пустыни. А все мы были в сложном гриме, добрая половина в кожаных штанах, - то еще удовольствие. Смотрелись со стороны мы просто дико, хотя именно этого и добивались, это же Безумный Макс, - так рассказывает о своем опыте Харди. И он с удовольствием признает, что фильм вышел просто офигенным.

Самое важное, чтобы первый фильм оправдал себя в прокате, на данный момент он считается самым ожидаемым фильмом этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.