Больше не Бонд: Дэниэл Крэйг отказался от роли спецагента

25.02.2016 в 10:25

Дэниэл Крэйг поделился, что больше не хочет в кино возращаться к амплуа британского агента 007.

- Для него эпопея с Бондом закончилась, - так сказал близкий друг Дэниэла Марк Стронг. О чем сам Марк безумно жалеет, ведь у него была мечта сыграть злодея в бондиаде, который бы противостоял герою в исполнении его друга Крэйга.

Крэйг и раньше давал весьма разные оценки тому, будет ли он участвовать далее во франшизе. То он был готов отдать самого себя, то считал свою роль в бондиане законченной. Судя по кассовым сборам, которые не смотря на внушительные 900 миллионов оказались гораздо меньше прошлой части, кинокомпания не будет сильно уговаривать Крэйга, по которому прошлись критики.

Владелец франшизы Студия MGM пока не говорит, что же намерена делать с кажется образовавшейся пустотой на главную роль. Напомним, что предположения, кто же будет новым Бондом, были самые невероятные, включая, что им впервые станет чернокожий актер Идрис Эльба. Британцы же прочат на эту роль обаятельного Демиана Льюиса, популярного сегодня благодаря «Родине». Но больше всего шансов по мнению критиков у находящегося сейчас на пике Тома Харди.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.