Братья Руссо превратят старый фильм «Войны» в сериал

06.07.2016 в 06:42

В 1979 году на экраны вышел боевик «Воины», ставший со временем культовым благодаря своей стилистике. И ответственные за «Первого мстителя» братья Энтони и Джо Руссо посчитали, что тридцать с лишним лет уже достаточный срок, чтобы дать истории новую жизнь. Но они решили сменить формат и превратить фильм в сериал, однако не менее жестокий и кровавый.

Первый фильм основывался на романе Сола Юрика, но в качестве основы сериала режиссеры решили использовать все же первый фильм, ведь у него больше поклонников. Снимать проект их пригласил потоковый сервис Hulu. Сценарий для сериала доверили Франни Болдуину, правда с режиссером Руссо еще не определились.

Оригинальная история рассказывала о жизни группировок Нью-Йорка, которые жестоко враждуют между собой за контроль над районами. Один из лидеров Сайрус - сильная личность, решивший объединить все группировки под своим началом и покорить весь города. Но его в итоге убивают, а в преступлении не справедливо обвиняют маленькую банду Войны. Теперь парням нужно доказать свою невиновность, но за ними уже начали охоту буквально все группировки Нью-Йорка.

Исполнительным продюсером новой версии «Войнов» станет Лоуренс Гордон, скоро стартует кастинг на главные роли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.