Брайан Крэнстон и Кевин Харт новые 1+1

31.03.2016 в 10:04

Американская киностудия Weinstein Co намерена выпустить американский ремейк покорившего сердца миллионов фильма «1+1», и на главные роли студия пригласила Брайана Крэнстона и Кевина Харта.

Сценарий для новой версии написал Пол Фиг, так же быстро был найден и режиссер – Саймон Кертис. Напомним, что во французском фильме от 2011 года рассказывалась проникновенная история дружбы утонченного и умного аристократа, полностью парализованного ниже шеи, и чернокожего помощника-иммигранта из парижских трущоб. Любовь к жизни молодого помощника помогли отчаявшемуся инвалиду вновь взглянуть на жизнь с позитивом и осознать, что жизнь не закончена.

Хотя чернокожий актер Кевин Харт и известен благодаря своим комедийным ролям (к примеру, «Американская семейка» и «Миссия Майами»), а Брайан Крэнстон пользуется неугасаемой славой после главной роли в «Во все тяжкие», перед ними стоит крайне сложная задача переиграть невероятно органичный дуэт Франсуа Клозе и Омара Си из оригинального фильма.

Съемки второго «1+1» начнутся этим летом, но о дате проката продюсеры пока говорить не решаются. Зато можно полюбоваться на Крэнстона в его новом фильме «До самого конца», который выходит в этом году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.