Бритни Олдфорд сыграет в сериале про пришельцев

21.06.2015 в 07:10

Наконец канал Syfy определился с исполнителями главных ролей для своего нового сериала про пришельцев «Охотники». Центральными актерами стали Бритни Олдфорд и Нэйтан Филипс, сериал ожидается довольно крепким, так как выпускать его будет Гэйл Энн Херд, который подарил нам «Ходячих мертвецов», держащих рейтинг вот уже пятый сезон.

Выйдет сериал в 2016 году, на данный момент его снимают по книге известного фантаста «Охотник на пришельцев» Уитли Страйбера, однако если сезонов будет несколько, неизменно появятся самостоятельные сюжетные ходы. В книге от 2013 года главным действующим лицом был полицейский, у которого пропала жена и он нечаянно наткнулся в поисках нее на секретное подразделение, которое создало правительство США для охоты на террористов. А Бритни Олдфорд будет играть талантливого оперативника из этой группы, который подозревает, что террористы могут быть и не земного происхождения.

Решено начать съемки сериала в Австралии, туда в скором времени отправятся Херд и Чейдез, которым выпало быть продюссерами шоу.

Напомним, что это далеко не первая экранизация Страйбера, вы можете посмотреть по его романам такие книги как «Голод», «Послезавтра», «Волки» и «Контакт».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.