Чарли Шин взбесился в интернете

25.06.2015 в 08:40

В своем Твиттере известный актер Чарли Шин буквально изошелся руганью в сторону... своей бывшей жены Дениз Ричардс!

Парочка развелась уже как десять лет, в 2005 году, но в покое друг друга обоюдно не оставляют, нередко прибегая к суду. Хотя после разразившего скандала и реакции в интернете Шин удалил свои высказывания, многие уже успели их скопировать и прокомментировать заявления. Среди которых были:

«Брук Мюллер - сексуальная рок-звезда, а Денез Ричардс свиная щетина. Всех поздравляю с днем отцов» (Брюк Мюллер была второй женой Шина, за два года и в браке, продлившемся до 2010 года успела родить ему двоих сыновей).

«Ричардс самая плохая мать на свете», «я заплатил ей больше 30 миллионов, а она смеет называть меня «временным папашей». Ну ничего, в суде увидимся, злобный террористический мешок мусора ты».

Высказывания Шина привлекли внимание не только агрессией, но и забавным выбором оскорблений, таких как свиная щетина и террористический мешок мусора, сразу породив массу шуток в интернете.

Шин не признался, что послужило поводом такого эмоционального всплеска. Не так давно Шин расстался со своей очередной невестой - порноактрисой Бретт Росси.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.