Что выходит 16 марта 2017. Премьеры этой недели в кино

13.03.2017 в 07:56

Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов, и чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас этот список кинопремьер и постоянно его обновляем. Итак, что же выходит на этой неделе (16 марта 2017):

1. «Красавица и чудовище»

США, реж. Билл Кондон (мюзикл, фэнтези, мелодрама.)

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

2. «Сплит»

США, реж. М. Найт Шьямалан (ужасы, триллер)

Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.

3. «Скрытые фигуры»

США, реж. Тед Мелфи (драма, биография, история)

Команда афро-американок проводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии.

4. «После тебя»

Россия, реж. Анна Матисон (драма)

«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

5. «Афера по-английски»

Великобритания, реж. Адам Смит (драма, криминал)

Чэд — великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок.

6. «Мальчишник в Паттайе»

Франция, реж. Франк Гастамбид (комедия, приключения)

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.

7. «Везучий случай»

Россия, реж. Роман Самгин (комедия)

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

8. «Наурыз»

Казахстан, реж. Аскар Бисембин (комедия)

Каждый год мы ждем прихода весны, как чуда. А чудо — это когда аким управляет аулом, находясь уже год в коме. Это когда даже американец может найти родственников в далеком Шымкенте. Это когда участникам любовного треугольника на троих 200 лет. Это когда самая красивая девушка достается не бизнесмену, а простому таксисту. Это когда безграничная любовь выживает даже на студенческую стипендию. Весна — это Наурыз, время, когда все мечты сбываются!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.