Что выходит 30 марта 2017. Премьеры этой недели в кино

27.03.2017 в 05:14

Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов, и чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас этот список кинопремьер и постоянно его обновляем. Итак, что же выходит на этой неделе (30 марта 2017):

1. «Призрак в доспехах»

США, реж. Руперт Сандерс (фантастика, боевик, триллер)

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

2. «Лекарство от здоровья»

Германия. реж. Гор Вербински (ужасы, фантастика, фэнтези.)

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

3. «Путешествие времени»

Франция. реж. Терренс Малик (документальный, фэнтези)

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени. История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. Это подлинный гимн природе, жизни и Вселенной!

4. «Собачья жизнь»

США, реж. Лассе Халльстрём (фэнтези, драма, комедия.)

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

5. «Смурфики: Затерянная деревня»

США, реж. Келли Эсбёри (мультфильм, фэнтези, комедия.)

Смурфетта пытается найти свою цель в деревне. Когда она встречает существо в волшебном лесу, она отправляется в приключение.

6. «Уна»

Великобритания. реж. Бенедикт Эндрюс (драма, триллер)

15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

7. «Разбуди меня»

Россия, реж. Гийом Проценко (триллер, драма)

Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?

8. «Послесвадебный разгром»

Австралия, реж. Марк Лампрелл (комедия)

Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.

9. «Эпоха танцев»

Россия. реж. Виктор Буда (документальный)

Фильм посвящен периоду рождения новой музыкальной культуры в СССР и возникновению рейв-движения в России. Эта музыка была революционной, и наследие, оставленное ей, полностью изменило культурный облик страны. Герои фильма — создатели и новаторы культуры, среди которых Максимилиан Ленц (Westbam), Деррик Мэй, Алексей Хаас, Артемий Троицкий, Игорь Шулинский, Евгений Рудин (DJ Грув), Борис Спайдер, Индулис Билзенс, Янис Крауклис, Роберт Гобзинс (EastBam), Угис Полис и многие другие.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.