Что ждет зрителя в шестом сезоне «Ходячих мертвецов»

07.09.2015 в 08:48

Хотя спин-офф «Ходячих» «Бойтесь ходячих мертвецов» уже идет, фанаты с большим нетерпением ждут начала шестого сезона оригинального сериала, который стартует 11 октября этого года. Главная интрига - какие же трудности ждут центральных его героев, и самое важное - кто выживет.

Роберт Киркмен уже давно заявил зрителям, что в новом сезоне Гленну Ри суждено умереть, и постоянные слезы и упрашивания фанатов не оказали на сценаристов действия. Кроме Гленна должен умереть еще один персонаж, а один из ведущих персонажей лишится собственного глаза из-за выстрела.

Центром сериала станет настоящая бойня, главные персонажи попадут в серьезную заварушку, окруженные зомби в старом доме. Когда зомби прорвутся в дом, то они убьют Сэма, пытаясь его спасти, умрет и Джессии (с этими героями мы познакомились в конце пятого сезона, это жители защищенного городка, в котором пытается навести порядок Рик). При этом в попытке спасения Рику придется принять на себя ответственность и отрубить руку Джесси, а тем, кто в заварушке лишится глаза, станет юный Карл.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.