Дакота Джонсон - от софт-порно к легкой романтике

01.02.2015 в 11:00

Звезда нашумевшего еще до выхода фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон объявила свою следующую роль, она сыграет главную героиню в легкой романтической комедии «Как быть одной».

Фильм будет адаптацией популярного среди женщин романа Лиз Туччило, видимо судьба Дакоты - играть протоганисток, на месте которых хотят оказаться миллионы женщин. Туччило известна своей работой в кино, ведь она писала сценарий для «Секс в большом городе», так что она точно знает, чего хотят женщины. Этот проект интересен тем, что Лиз попыталась выяснить, как справляются со своим одиночеством женщины в самых разных странах мира - от романтического Парижа до Мумбай и Рима. Благодаря своему опыту в киноиндустрии, Лиз пишет очень емкими, яркими образами, потому книга была переведена на восемь языков и стала бестселлером.

Коллегами на актерской площадке для Дакоты станут Лесли Манн и Дэн Стивенс из британского «Аббатства Даунтон», а также Ребел Уилсон из «Идеального голоса». Снимать картину будет Кристиан Диттер, ранее занимавшийся не киноформатом, а сериалом «Турецкий для начинающих».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.