Дарт Вейдер снова станет звездой «Звездных войн»

16.02.2016 в 07:10

В готовящемся спин-оффе обновленной саги «Звездные войны» у Дарта Вейдера, самого узнаваемого персонажа вселенной, будет весомая роль. Он появится в спин-оффе «Изгой», но к старому персонажу будет добавлено немало новинок.

Например, в «Изгое» будут впервые представлены новые черные имперские штурмовики, в то время как раньше их «фирменным» цветом был чистый белый. Это специальный отряд, скорее всего из личных штурмовиков Вейдера, Death Troopers.

Без дроида по традиции «Звездных войн» снова не обойтись. Снова повстанцы отбивают имперского дроида и перепрограммируют его (вспоминаем оригинальную трилогию и последний, седьмой фильм). Еще одна новинка, помимо всеми любимых шагоходов AT-AT, это новая модель - истребитель Tie Fighter.

Но не стоит волноваться, сам Дарт Вейдер появится в своем классическом облачении, озвучивать его будет тот же самый актер - Джеймс Эрл Джонс.

Первый спин-офф будет посвящен приключениям борцов сопротивления прямо перед событиями «Новой надежды». Они вместе должны будут выкрасть те самые чертежи вейдоровской Звезды смерти, таким образом, он будет расширять уже известную нам историю вселенной.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.