DC взяла разгон на «Хищных птиц»

25.11.2015 в 09:28

Хотя в данный момент по вселенной DC работу ведет Warner Bros, занимаясь съемками «Лиги справедливости», уже намечен большой задел на киновоплощение других комиксов издателя. Так студия ищет актрису, которая подошла бы на роль очаровательной Черной Канарейки ( ее маску в комиксах носили две девушки: Дина Дрейк в серии с 1947 года и Дина Лорел Ленс с 1983 года). Скорее всего одну из этих героинь мы и увидим в «Лиге Справедливости», но она же потом станет главной героиней нового фильма про «Хищных птиц» - команды женщин-супергероинь.

Кто же ей станет? Больше всего шансов по мнению работников студии у Эбби Ли, снявшейся в последнем «Безумном Максе» и у Алоны Тал из «Сверхъестественного». Второй основательницей Птиц была приемная дочь Джеймса Гордона Барбара, ее роль вполне может исполнить звезда «Запрещенного приема» Джена Мэлоун (которую уже заметили в работе над «Лигой справедливости»). Это будет не первое появление Черной канарейки на экране, ее уже показывали в сериале «Стрела», там ее сыграла Кейти Лотц.

Приятная новость для фанатов: главным злодеем в новой «Лиге» станет Дарксайд, считающийся одним из самых сильных злодеев в мире комиксов (точнее - у него шестое место по уровню опасности).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.