Деми Мур пошла по стопам Анджелины Джоли и пугает худобой

30.05.2016 в 07:37

В последние дни папарацци просто не могут узнать Деми Мур, 53-летняя актриса критически исхудала и стала сама на себя не похожа.

Последние снимки со светского приема Vogue 100 Galа в Лондоне стали последней точкой над й - худоба у актрисы вышла за рамки похудания и не здорова. Многие считают, что это последствия крайне тяжелого эмоционально для Деми разрыва с Эштоном Кутчером. Но ведь после развода прошло пять лет, казалось бы боль должна была притупиться.

Но от одиночества актриса все еще не избавилась, а ведь бросивший ее Эштон уже женился на своей молодой коллеге Миле Кунис и они вместе родили дочь. А вот Деми все больше отгораживается от внешнего мира, она не отвечает на звонки и приглашения друзей, и ходит только по «подпольным» вечеринкам с алкоголем и транквилизаторами. Предполагают, что худоба - последствие увлечения наркотиками.

И Деми будто подчеркнула свою неестественную худобу выбором платья - черно-бордовом длинным платье в готическом стиле. Это и резкий сброс веса состарил Деми визуально лет на двадцать по мнению поклонников.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.