«Детсадовский полицейский» не смог заполучить Шварценеггера

14.06.2015 в 11:56

Пришло время очередного ремейка нашего любимого кино. На этот раз у Universal дошли руки до «Детсадовского полицейского», вышедшего в 1990 году с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Правда в широкий прокат фильм выпускать не планируется, тем более дозваться до участия в продолжении Шварценеггер отказался, потому крупных средств для фильма выделять не планируется.

Все помнят сюжет оригинального фильма, в котором Арни играл полицейского, который под прикрытием воспитателя детского сада, ведет расследование. В новом же ремейке главному герою нужно будет искать украденную флешку, на которой хранится засекреченная информация по программе защиты свидетелей, которых хотят уничтожить преступники. Так выходит, что флешка оказывается в школьном классе и полицейскому придется притворяться учителем, но при этом скрываться от охотящихся за ними преступников. Таким образом детсадовский полицейский повзрослеет до взрослого, что кажется уже не такой свежей темой, как было с детским садом.

Режиссером новой части франшизы стал Дон Майл Пол, снимать он будет по сценарию творца второй части «Американского пирога» Дэвида Х. Стейнберга.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.