Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс накормят зверя

24.01.2016 в 09:10

Бывшая звезда «Друзей» Дэвид Швиммер нашел для себя главную роль в более серьезном драматическом шоу, он сыграет в сериале от АМС «Накорми зверя», вместе с Джимом Стерджессом сыграют двух закадычных друзей-врагов.

Швиммер будет играть Томми, а Стерджесс - Диона - двух друзей с самого детства, которые мечтают о собственном ресторане. Вот только Дион (Стерджесс) вечно ввязывается в какие-то неприятности с преступниками и проблемы, из которых часто приходится его выручать Томми. Вместе друзья-братья из последних сил борются ради своей мечты, но все буквально сыпется из рук. Драма в том, что не смотря на крепкую дружбу они зачастую манипулируют друг с другом и ставят в опасные ситуации. Герой Швиммера мечтает о ресторане, чтобы обеспечить будущее своему сыну, но у Диона все запущеннее, и ему деньги нужны, чтобы спастись от вечных долгов бандитам. И вот вместе они все же решаются на открытие своего ресторанчика в Нью-Йорке, в родном Бронксе.

Исполнительным продюссером шоу будет Клайд Филлипс, ответственный за «Декстера», а помогать ему будут занимавшиеся оригинальным «Банкротством» (из которого и вырастет новый сериал «Накорми зверя») Рубен Генц и Мален Бленков. Съемки начнутся с февраля этого года, но место для сериала в сетке вещания еще не определено.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.