Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради - новое официальное лицо Chanel

17.07.2015 в 08:12

Не успела юная Лили-Роуз дебютировать в светском мире, как к ней уже посыпались различные предложения, в том числе и от модельных агентств (тем более девушка весьма худенькая).

И вот, 16-летний подросток, совместная дочь актеров Ванессы Паради и Джонни Деппа, стала официальным лицом бренда Шанель, увидеть ее лицо мы сможем в рекламе уже грядущей осенне-зимней рекламной кампании, она будет рекламировать солнечные очки. Она уже появилась и весьма эффектно на показе в Париже Chanel Haute Couture.

Не удивительно, ведь ее мама тоже рекламировала продукцию Chanel еще в 1990 году, да и до сих пор бренд не перестает приглашать ее на свои показы. О своем желании видеть у себя дочку Деппа заявил сам Карл Лагерфельд (обожающий также и Ванессу), весьма умный рекламный ход, потому что помимо очаровательной внешности, Лили больше привлекает личностью своих звездных родителей, что гарантирует марке дополнительный процент внимания.

- У нее есть все, чтобы быть настоящей звездой, - сказал Лагерфельд, который в данный момент является главой модного дома.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.