Долгожданный ремейк «Дурной крови»

01.07.2015 в 08:13

В 1956 году вышла картина «Дурная кровь» по ранее написанному роману Уильяма Марча. Фильм пришелся по душе публике, однако был снят в старой манере и черно-белом цвете, потому хороший ремейк данной картине не повредит.

Снимать драму будет кинокомпания Warner Horizon Television. Главными героями фильма будут Кейт и ее юная дочь. Кейт - столп современного общества, успешно работающая женщина, воспитывающая дочь и на все готовая ради нее. Вот только ее дочка при всей миловидной и очаровательной внешности внутри - безжалостная убийца, о внутренней сути которой мать и не догадывается.

Написание сценария решили дать Барбаре Маршалл, а продюссировать картину будет Марк Волпер, продюссер другого проекта про маньяка - сериала «Мотель Бейтсов».

В оригинальной «Дурной крови» играли Нэнси Келли и Патриция МакКормак, за что и были выдвинуты на Оскар. Попытка еще раз рассказать историю была предпринята в 1985 году, но в формате телефильма, где главные роли исполняли Блэр Браун и Линн Редгрейв. В связи с тем, что в последние годы интерес к психологическим драмам в киноиндустрии неуклонно растет, кинокомпания весьма логично решила сделать ставку не на новую экранизацию, а на уже получивший свою долю популярности фильм.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.