Дрю Бэрримор разводится в третий раз

03.04.2016 в 11:40

Подошел к концу третий по счету брак американской актрисы Дрю Бэрримор, весьма закономерное завершение, ведь по сведениям журналистов и папарацци супруги вот уже несколько месяцев живут раздельно и у них нет мотивации съезжаться.

Продлившийся четыре года брак актрисы с консультантом по искусству Уиллом Копельманом казался очень счастливым, вместе с ним Дрю Бэрримор воспитывала двух маленьких дочек (Оливии уже три года, а Френки всего год). Но не смогла договориться, где семье жить, а главное - где растить детей. Конечно, самой Дрю удобнее остаться недалеко от работы в Лос-Анджелесе, а активному в делах Копельману нужно жить в Нью-Йорке.

К тому же все знают, что характер у Дрю не из сладких, она неоднократно делилась с прессой, что у нее было очень сложное детство, актриса росла без отца, бросившего семью, а ее мама постоянно была занята на съемках, при этом давила на нее своим творческим успехом. Потому Дрю очень боится отдать хоть часть своего контроля и не позволяет мужу помогать с ее продюсерской компанией.

До замужества с Копельманом актриса связывала себя браком с Джереми Томасом, а второй раз «сходила» замуж всего на пять месяцев за комика Тома Грина в 2001 году и с того момента долго не решалась на новый брак, пророчески опасаясь, что и он будет неудачным.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.