Джастин Бибер еще один образцовый самец

12.05.2015 в 17:34

Бен Стиллер снимает продолжение своей комедии «Образцовый самец», пригласив на центральные роли таких известных актеров, Пенелопу Крус и Оуэна Уилсона. Но недавно на съемочной площадке второй части «Самца» заметили не только не заявленного в ней пока Бенедикта Камбербэтча, но и известного певца из Австралии Джастина Бибера.

О своем участии в фильме Бибер намекал в своих соцсетях, где намекнул, что снимается кое в чем в Европе. Вскоре всем стало ясно, что это за проект, кто сам Бен Стиллер опубликовал в своем инстаграмме фотографию, на которой он смотрит прямо в глаза оппонирующему ему Джастину Биберу.

На данный момент съемки в Италии еще не завершены, и папарацци дежурят около съемочной площадки сутками, выхватывая из толпы новые и новые имена, которые изначально не оглашались.

Напомним, что первая часть была снята в 2001 году. Сюжет крутился вокруг популярного манекенщика, не очень умного и проигравшего своему главному конкуренту. И вот волею случая ему поручают убить малазийского премьер-министра. Хотя сборы фильм примнес очень небольшие, Стиллер считает историю довольно интересной, потому всем сердцем жаждет снять ее вторую часть.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.