Джастин Тимберлэйк окажется очень плох в постели

03.06.2015 в 08:10

Стало известно, что студия Paramount жаждет увидеть красавца и известного певца Джастина Тимберлэйка в главной роли в своем фильме «Плох в постели».

Тимберлэйк будет играть очень соблазнительно выглядящего инструктора по фитнесу, который однажды осознает, что при всей своей привлекательности он совсем не тот жеребец в постели, а весьма посредственен по мнению женщин. И вот парень решает попросить помощи у гуру секса (которого должен сыграть Джош Гад).

Сценарий для фильма уже написан Майклом Эллисом и Памелой Фальк, однако сейчас он отправлен на доработку автору популярнейшего ситкому «Американская семейка» Синди Чупак.

Тимберлэйку с его привлекательной внешностью не привыкать играть в комедиях с сексуальным подтекстом, мы могли наслаждаться им в «Сексе по дружбе», и его весьма странным персонажем в «Плохой училке». А будущий секс-гуру по имени Андре Лемки - Джон Гад известен русскому зрителю в первую очередь по «Шаферу напрокат», «Любовь и другие лекарства» (а скоро он сыграет одну из ролей в новой масштабной экранизации «Красавицы и чудовища»). А американский зритель просто обожает его голос, ведь Гад - большой мастер озвучки мультфильмов.

Лена
04.06.2015
Интересно будет посмотреть новый фильм с Джастином. Судя по его роли в "Плохой училке", ему бы и там не помешал секс-гуру) А вот Джош Гад явно не тянет на роль секс-знатока. Но видимо это и будет придавать комичность и изюминку всей ситуации. Ну посмотрим :)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.