Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, не пригласив на свадьбу даже мать

09.08.2015 в 06:55

Лучезарная Дженнифер Энистон, которую мы все помним сначала с «Друзей», а потом с массы легких и драматических фильмов («Мы Миллеры», «Торт») вышла замуж без лишнего шума за звезду «Остатков» Джастина Теру 5 августа этого года. Церемония был очень скромной, в калифорнийском поместье Бель Эр присутствовали только избранные друзья и семья. При этом изначально всех гостей приглашали праздновать день рождения Джастина, и только на месте им сообщалось, что сегодня будет свадьба!

Пришли поздравить подругу и ее самые любимые коллеги - Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Челси Хэндлер, Говард Стерн и другие. При этом среди семидесяти человек приглашенных не нашлось места для матери Джен, с которой у нее весьма сложные отношения. Дженнифер и Джастин довольно долгое время дружили, и стали встречаться только несколько лет назад. Дженнифер не скрывает, что ей в Теру больше всего нравится его юмор, общаться с ним невероятно легко, а рядом с ним спокойно, по ее признанию.

В своих интервью по поводу свадьбы Джен и Джастин отшучивались, что ждут того самого идеального момента, но похоже они просто хотели обставить все так, чтобы журналисты оставались в неведении о дате свадьбы, и все гости могли повеселиться без присмотра папарацци.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.