Джесси и Уолтер не появятся в «Позвоните Солу»

12.01.2015 в 07:34

Поклонники с нетерпением ожидают спин-оффа «Во все тяжкие» сериала про пронырливого юриста Сола Гудмена, который поможет им снова окунуться в криминальный мир Альбукерке. Вот только ни Джесси, ни Уолтера мы в сериале не увидим.

Режиссер очень хотел, чтобы колоритная парочка появилась хотя бы в нескольких эпизодических моментах, чтобы поддержать связь сериалов и повысить статус новинки. Но в итоге Солу придется отдуваться самому, но мы и не сомневаемся, что такой проныра способен вытянуть самостоятельно целый сериал.

- Мы решили, что сериал будет более самостоятельным, чтобы люди не смотрели его только ради эпизодов с Хайзенбергом и его напарником, не будем питать людей ожиданиями, мешая наслаждаться его собственным сюжетом.

Первые серии выйдет на экраны уже через месяц, продюсеры решили снизить градус серьезности «Во все тяжкие», увеличив долю забавного и комедийного в криминальной драме, тем более колоритный персонаж Боба Оденкерка (Сал) к тому весьма располагает.

Создатель «Брекинг бэд» Винс Гиллиан, однако, не стремится полностью разочаровывать зрителя, быть может в следующем сезоне место для любимых героев найдется, но только лишь после того, как он сам уверенно встанет на ноги и покажет хороший рейтинг.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.