Джеймс Франко экранизирует твиттер стриптизерши

19.02.2016 в 06:45

Джеймс Франко решил удивить зрителя неожиданным выбором материала, он станет режиссером фильма, основанного на статье про твиттер стриптизерши. Свежая статья журнала Rolling Stone была напечатана в ноябрьском номере и носила название «Зола рассказала все: честная история величайшей стриптиз-саги в твиттере».

Основана статья на реальной истории твиттера. Девушка Азайа Уэллс под псевдонимом Зола в свои 20 лет ежедневно рассказывала о своем путешествии во Флориду вместе со своими друзьями: подругой Джессикой и ее молодым человеком Джарретом, а еще для большего колорита с ними был сутенер из Нигерии.

Всего в истории приводится 148 твитов, первый из которых начинает историю так: «Слушайте. Это будет очень длинная история. Однажды я познакомилась с одной белой стервой в ресторанчике»... Так начинается ее погружение в мир секса, торговли людьми, наркотиков и всех пороков человечества. Особо читателей будоражил тот факт, что все это - реальные события, которые происходили буквально онлайн.

Сценарий из статьи будут писать Эндрю Нил и Майк Робертс, которые уже работали с Франко над новой драмой «Коза». Но сначала Франко закончит работу над «Катастрофой» - истории о самом провальном кино в истории.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.