Джеймс Франко сразится с Хищником вместо Шварценеггера

19.07.2016 в 07:23

Студия 20th Century Fox давно планировала снять новую часть фантастического боевика про противостояние человека и идеального охотника - Хищника. На роль режиссера нового «Хищника» студия пригласила Шейна Блэка, на руках у которого уже есть и сценарий, и кажется - список центральных актеров.

Главная интрига новой части - кто же выступит против Хищника после Арнольда Шварценеггера (которого приглашали в сиквел, но он отказался) из оригинального фильма 87-го года, или Адриана Броуди. И кажется главный актер найден, им станет Джеймс Франко, а его персонажа будут звать Куин Маккена. У актера уже имеется солидный послужной список участия в боевиках, например в «Восстании планеты обезьян». Хотя агент актера пока не желает комментировать новость, видимо переговоры о гонораре со студией все еще ведутся.

Пока же мы сможем оценить актерскую игру Франко в выходящей скоро в прокат комедии «Почему он?». Сниматься в «Хищнике» он начнет только в сентябре (до этого времени требуется утвердить полный список актеров, включая второстепенные), а на экраны Шейн Блэк обещал выпустить кино к февралю 2018 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.