Джейсон Стэйтем хочет стать следующим Джеймсом Бондом

05.06.2015 в 08:03

После того, как права на франшизу о Джеймсе Бонде перестанут принадлежать компании Сони, вероятно новой компании, решившей продолжить киносериал, понадобится новый Джеймс Бонд.

На место всемирно известно суперагента уже метят масса актеров, даже ходили слухи, что впервые за всю историю Бонда сыграет чернокожий актер - Идрис Эльба (он играл в «Лютере»). Сам же Крэйг очень любит играть именно Бонда, потому говорит, что пока он нужен будет проекту, то будет играть агента до конца. Помимо Крэйга в «Спектре» снимется роскошная Моника Беллуччи, также Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Леа Сейду, Эндрю Скотт, Бен Уишоу.

Однако многие видят на месте нового Бонда самого крутого героя боевиков последних лет - Джейсона Стэйтема (хотя Киану Ривз с ним бы поспорил). Сам Стэйтем признался, что безумно жаждет этой роли.

- Я был бы крутым Бондом, но подал бы его совершенно иначе, - говорит Стэйтем . Быть может это именно та новая кровь, в которой так нуждается франшиза.

Следующий фильм с Крэйгом в главной роли (на съемках которого он неоднократно получал травмы, но готов героически преодолевать все трудности) выйдет на экраны 23 октября 2015 года, но в России мы увидим 24-ю картину про Бонда только 6 ноября.

Максим
06.06.2015
Класс, Стетхем в роли Бонда! Это будет что то невообразимое. Одно но, я не могу себе представить Джейсона в роли любовника. Его амплуа это погони, перестрелки драки в конце концов. Но Бонд как известно это еще и герой любовник. Будет интересно на это посмотреть.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.