Джим Керри станет каннибалом

21.03.2015 в 19:38

У фильма «Плохая партия» наметился такой звездный состав актеров, который заранее подарит ему повышенную популярность среди зрителей. А все потому что к проекту присоединились Киану Ривз и Джим Керри!

Картина Анны Амирпур изначально была про провокационную тему - про каннибализм, если раньше в составе значился Джейсон Момоа и Сьюки Уотерхаус (сейчас как раз с ней в прокате идет «Инсургент»), то теперь к нему присоединились более звездные актеры.

Напомним, что речь пойдет о постапокалиптическом мире, в котором промышляет банда каннибалов в местности, похожей на техасскую пустыню. Каннибал по прозвищу Человек из Майами влюбится в девушку, которая окажется в очередной партии «людей на мясо». Человека из мяса будет играть Момоа, покоривший уже добрый миллион девушек в роли брутального главы племени Кхала Дрого.

Керри будет героем по кличке Отшельник, Ривз будет Соном, а девушку Арлен будет играть Уотерхаус. Остается только волноваться, что банда каннибалов будет настолько харизматичной, что получит широкую популярность среди молодежи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.