Ева Грин станет антагонисткой Чудо-женщины

14.09.2015 в 09:52

Студия Warner Bros, вплотную занимающаяся разработкой супергеройского фильма про Чудо-женщину, пригласила примкнуть к актерскому составу фильма Шона Бина и Еву Грин.

Бину предложили стать самим богом войны Аресом, от такой роли именитому актеру будет трудно отказаться. А звезду «Ужасов по дешевке» и «Казино Рояль» Еву Грин пригласили на другую божественную роль, она должна сыграть дочь бога Гелиоса Кирку, одну из самых сильных колдуний. По сюжетной задумке изначально эти персонажи будут противниками Чудо-женщины.

Съемки фильма намечены уже на ноябрь этого года, так что продюссеры спешат определиться с исполнителями ключевых ролей как можно скорее. На главную роль же окончательно утверждена актриса и модель Галь Гадот, а «парнем супергероини» в угоду поклонницам красивых мужчин станет Крис Пайн, он сыграет пилота, чей самолет упал, а он чудом выжил и попал на остров амазонок.

Снимать столь нестандартное для сложившейся супергеройской традиции кино будет Пэтти Дженкинс, до этого засветившаяся в мире большого кино только драмой «Монстр».

Прокат «Чудо-женщины» назначен на лето 2017 года.

мария
15.09.2015
Боги против Чудо-женщины??? Судя по всему Warner Bros решили снять отличный фильм, соединяющий в себе супергеройство и божественные силы))) Исходя из новостей получается, что фильм будет оригинальным, еще мне очень нравится актерский состав. Новость о съемках фильма Чудо-женщина прочитала здесь, больше пока нигде не встречала. Жаль, что фильм придется очень долго ждать, прокат назначен на лето 2017 года))))

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.